Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете


Очень нуждаюсь в вашем совете

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

:D  рофе ты похоже не женат  :D
А ведь есть еще пары - медики.. Вот где долгосрочный союз - видятся редко, друг-другу не надоедают, а чуь что не так - взял еще пару дежурств и все в ажуре  :D

0

52

я знаю. у меня уже был такой пациент с алкогольной интоксикацией на терапии от синдрома после отмены алкоголя. Мне его жена тогда об этом говорила, как они "вместе" несколько последних лет живут.  ;)
у меня сейчас коллега как раз работает, который все сплетни о врачах здешней округи знает. уже столько всего наслушался от него, что и голова уже мутит от этого. :x

Отредактировано Rofe (2010-01-27 14:40:49)

0

53

"Вечерней и заочной формы обучения в медуниверситетах россии нет"

Вечерняя точно есть в России,только там вроде было условие при поступлении, что необходимо мед. образование среднее

0

54

Вечерняя точно есть в России,только там вроде было условие при поступлении, что необходимо мед. образование среднее

Да, среднее мед. необходимо, и то вечернее только первые три курса, потом все равно  очное...да и немного таких институтов . вроде... а заочно- только высшее сестринское- если оно кому то захочется :)

0

55

Кстати говоря,в моём университете существует медицинский факультет.Как вы считаете стоит ли разузнать что там и как?Или если идти,то только в медицинский университет?

0

56

lex написал(а):

а заочно- только высшее сестринское- если оно кому то захочется

у нас в больничке все старшие с превеликим удовольствием :)

0

57

Leende написал(а):

Как вы считаете стоит ли разузнать что там и как?

Конечно стоит! Откуда мы знаем, что там и как, в Вашем университете?  :dontknow:

0

58

Nikolaich написал(а):

Откуда мы знаем, что там и как, в Вашем университете?

Да я собственно не об этом))Ну неважно))Просто в медицинском университете,наверное,подготовка лучше чем здесь...Мне то никто об этом не скажет)Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

0

59

Leende написал(а):

Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

Я Вам последний раз советую от чистого сердца забыть о медицине (сохранив тем самым себе будущее, а родителям деньги).  :)  Удачи!  :flag:

0

60

Leende написал(а):

Leende
Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

вот это да! это за какую форму обучения такая цена? у нас (Казахстан) дневная форма обучения дешевле (если на ваши) 22 тыс рублей не найти, ну если только в маленьких городках, но там и статус универов соответствующий, а в медицинском универе в Алматы например (считается основным мед универом Каз-на)  4 месяца 2009 года (сентябрь-декабрь) стоит прибл. 27 480 рублей, а 8 месяцев 2010 года прибл. 73 540 рублей, по-моему разница значительная  :huh:  , насколько я поняла заочное у нас есть только по специальности Менеджмент на базе уже законченного высшего.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете