MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете

Очень нуждаюсь в вашем совете

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

:D  рофе ты похоже не женат  :D
А ведь есть еще пары - медики.. Вот где долгосрочный союз - видятся редко, друг-другу не надоедают, а чуь что не так - взял еще пару дежурств и все в ажуре  :D

0

52

я знаю. у меня уже был такой пациент с алкогольной интоксикацией на терапии от синдрома после отмены алкоголя. Мне его жена тогда об этом говорила, как они "вместе" несколько последних лет живут.  ;)
у меня сейчас коллега как раз работает, который все сплетни о врачах здешней округи знает. уже столько всего наслушался от него, что и голова уже мутит от этого. :x

Отредактировано Rofe (2010-01-27 14:40:49)

0

53

"Вечерней и заочной формы обучения в медуниверситетах россии нет"

Вечерняя точно есть в России,только там вроде было условие при поступлении, что необходимо мед. образование среднее

0

54

Вечерняя точно есть в России,только там вроде было условие при поступлении, что необходимо мед. образование среднее

Да, среднее мед. необходимо, и то вечернее только первые три курса, потом все равно  очное...да и немного таких институтов . вроде... а заочно- только высшее сестринское- если оно кому то захочется :)

0

55

Кстати говоря,в моём университете существует медицинский факультет.Как вы считаете стоит ли разузнать что там и как?Или если идти,то только в медицинский университет?

0

56

lex написал(а):

а заочно- только высшее сестринское- если оно кому то захочется

у нас в больничке все старшие с превеликим удовольствием :)

0

57

Leende написал(а):

Как вы считаете стоит ли разузнать что там и как?

Конечно стоит! Откуда мы знаем, что там и как, в Вашем университете?  :dontknow:

0

58

Nikolaich написал(а):

Откуда мы знаем, что там и как, в Вашем университете?

Да я собственно не об этом))Ну неважно))Просто в медицинском университете,наверное,подготовка лучше чем здесь...Мне то никто об этом не скажет)Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

0

59

Leende написал(а):

Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

Я Вам последний раз советую от чистого сердца забыть о медицине (сохранив тем самым себе будущее, а родителям деньги).  :)  Удачи!  :flag:

0

60

Leende написал(а):

Leende
Понятно,что за контракт 13тыс. в год они будут говорить о своём факультете только хорошее)))

вот это да! это за какую форму обучения такая цена? у нас (Казахстан) дневная форма обучения дешевле (если на ваши) 22 тыс рублей не найти, ну если только в маленьких городках, но там и статус универов соответствующий, а в медицинском универе в Алматы например (считается основным мед универом Каз-на)  4 месяца 2009 года (сентябрь-декабрь) стоит прибл. 27 480 рублей, а 8 месяцев 2010 года прибл. 73 540 рублей, по-моему разница значительная  :huh:  , насколько я поняла заочное у нас есть только по специальности Менеджмент на базе уже законченного высшего.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете