Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз


Панкреонекроз

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

уколы делала врач в область глаза. сами не вздумайте!

0

932

Лечение в по интернету, по типу " одна бабка сказала", весьма чревато плохими последствиями.
Денис 31, я вас предупреждаю. То, что помогло вам может навредить другому. Поэтому подобные советы неуместны.

0

933

Скажите от чего образовались кальцинаты печени?

0

934

Dacher написал(а):

Лечение в по интернету, по типу " одна бабка сказала", весьма чревато плохими последствиями.
Денис 31, я вас предупреждаю. То, что помогло вам может навредить другому. Поэтому подобные советы неуместны.

Согласен. ни в коем случае не призываю к самолечению.
только по назначению врача.

0

935

Кальцинаты, признаки перенесенных в прошлом или переносимых в настоящем заболеваний.

0

936

Dacher написал(а):

Кальцинаты, признаки перенесенных в прошлом или переносимых в настоящем заболеваний.

Заболевании ЖКТ,или не обязательно? И требуется ли лечение печени?

0

937

Не требуется.

0

938

Dacher написал(а):

Не требуется.

Dacher написал(а):

Не требуется.

Спасибо за ответ  :jumping:

0

939

Доктор у меня еще вопрос,у меня начался опять гипергидроз, ближе к вечеру и ночью. Так у меня уже было за пару месяцев до операции некроз панкрео,но тогда я была беременна и списывала на гормоны. Сахар в крови в пределах нормы,флюрографию делала не так давно,на щитовидку прошла УЗИ,все в норме.Может это означать что что то пошло не так,вернее может ли это быть следствием воспалительного процесса в поджелудочной ?

0

940

Еще раз здравствуйте!Ранее обращалась к Вам за консультацией,немного напомню.Маме 57 лет,легла в стационар на обследование  для уточнения наличия камня в желчном протоке.После неудачной РХПГ появилась рвота и боли в животе.Врачи уверяли что это после наркоза.Только через сутки поняли что среагировала поджелудочная железа.Начали лечение. Мама держалась как могла,прошла через все стадии и всë таки умерла! Мы отказались от паталого-анатом.исследования так как прекрасно знали от чего она погибла,ведь у нее была тяжелейшее форма панкреонекроза.Но меня до сих пор мучают душевные терзания ,что мамы нет,а врачи остались"чистенькими".Ведь само заболевание развилось в стационаре и если бы было начато своевременное лечение возможно она была бы жива.Была с ней до последнего дня и наблюдала не раз за халатным отношением врачей.Можно ли сейчас обратиться в вышестоящие ведомства с целью проверки оказания мед.помощи моей маме?? Единственно чего бы не хотелось так это эксгумации ,для нас это очень болезненно.Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз