MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз

Панкреонекроз

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

уколы делала врач в область глаза. сами не вздумайте!

0

932

Лечение в по интернету, по типу " одна бабка сказала", весьма чревато плохими последствиями.
Денис 31, я вас предупреждаю. То, что помогло вам может навредить другому. Поэтому подобные советы неуместны.

0

933

Скажите от чего образовались кальцинаты печени?

0

934

Dacher написал(а):

Лечение в по интернету, по типу " одна бабка сказала", весьма чревато плохими последствиями.
Денис 31, я вас предупреждаю. То, что помогло вам может навредить другому. Поэтому подобные советы неуместны.

Согласен. ни в коем случае не призываю к самолечению.
только по назначению врача.

0

935

Кальцинаты, признаки перенесенных в прошлом или переносимых в настоящем заболеваний.

0

936

Dacher написал(а):

Кальцинаты, признаки перенесенных в прошлом или переносимых в настоящем заболеваний.

Заболевании ЖКТ,или не обязательно? И требуется ли лечение печени?

0

937

Не требуется.

0

938

Dacher написал(а):

Не требуется.

Dacher написал(а):

Не требуется.

Спасибо за ответ  :jumping:

0

939

Доктор у меня еще вопрос,у меня начался опять гипергидроз, ближе к вечеру и ночью. Так у меня уже было за пару месяцев до операции некроз панкрео,но тогда я была беременна и списывала на гормоны. Сахар в крови в пределах нормы,флюрографию делала не так давно,на щитовидку прошла УЗИ,все в норме.Может это означать что что то пошло не так,вернее может ли это быть следствием воспалительного процесса в поджелудочной ?

0

940

Еще раз здравствуйте!Ранее обращалась к Вам за консультацией,немного напомню.Маме 57 лет,легла в стационар на обследование  для уточнения наличия камня в желчном протоке.После неудачной РХПГ появилась рвота и боли в животе.Врачи уверяли что это после наркоза.Только через сутки поняли что среагировала поджелудочная железа.Начали лечение. Мама держалась как могла,прошла через все стадии и всë таки умерла! Мы отказались от паталого-анатом.исследования так как прекрасно знали от чего она погибла,ведь у нее была тяжелейшее форма панкреонекроза.Но меня до сих пор мучают душевные терзания ,что мамы нет,а врачи остались"чистенькими".Ведь само заболевание развилось в стационаре и если бы было начато своевременное лечение возможно она была бы жива.Была с ней до последнего дня и наблюдала не раз за халатным отношением врачей.Можно ли сейчас обратиться в вышестоящие ведомства с целью проверки оказания мед.помощи моей маме?? Единственно чего бы не хотелось так это эксгумации ,для нас это очень болезненно.Заранее спасибо.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз