MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз

Панкреонекроз

Сообщений 851 страница 860 из 998

851

Скажите пожалуйста,как часто можно делать УЗИ? А то я от боязни рицидива за 2 месяца уже 3 раза делала. Не вредно это? И если он все таки возникнет,можно будет обойтись без операций?

0

852

1 раз в 3 месяца, если ничего не беспокоит. Показания к операции ставятся применительно к конкретной ситуации.

0

853

Спасибо. Просто к каждому "шороху " теперь в своем организме так сказать прислушиваешься,скорее все это на психологическом уровне. Каждый раз кажется что что то не так пошло. o.O

0

854

Время нужно, все будет хорошо.  8-)

0

855

Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста . Пришли результаты анализов.:Альфа-амилаза 38 Ед\л:Билирубин общий 28,5 : Билирубин прямой 8.0 ;СА-19-9 -7 Ед\мл: Амилаза панкреатическая 17 Ед\л. В выписке Амилаза -12; Билирубин 3,3. Операция была последняя 11.12.13 г. Скажите почему стали такие показатели?

Отредактировано anna_79 (2014-02-13 19:08:25)

0

856

Надо было наверное еще гемоглобин сделать? билирубин общий меня смущает.

0

857

Обычные показатели, ничего особенного. Результаты анализов без учета клиники и осмотра больного объяснять бессмысленно.

0

858

Спасибо вам  :jumping:

0

859

Можно еще вопрос? Каким способом я могу отслеживать свою поджелудочную,кроме УЗИ И КТ? ФЭГДС или это только желудок ?

0

860

Больше никаким. ФГДС - желудок.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз