Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз


Панкреонекроз

Сообщений 641 страница 650 из 998

641

melena написал(а):

У меня вопрос к Олесе. После  того что вы перенесли, вы работаете или на инвалидности? У моего мужа такая же картина что и у вас, но пока он находится в стадии реабилитации, на сколько я понимаю у нас это ещё не всё, нам предстоит операция по закрытию свища в толстой кишке.Операция на ПЖ была 15 января, с больницы выписали 18 апреля. Как вы возвращались к нормальной жизни?

Я не работаю,устроиться не могу,так как нужно соблюдать опред.режим питания,да и тяжелое поднимать нельзя,инвалидность тоже не дают,не имею возможности заплатить,об этом просили почти в открытую.Возвращалась очень долго,да до сих пор еще гемоглобин низкий,сахар в последнее время начал повышать немного.А так конечно же рада что живу.и у Вашего мужа тоже все будет хорошо,главное ему сейчас очень нужна ваша поддержка,а Вам большого терпения,потому как процесс долгий.

0

642

Здравствуйте,после операции на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы на 7 день случился острый панк-тит с панкреонекрозом,это было в ноябре 12г,сново операция-удалили часть хвоста подж-ки,в апреле сего года оперировали по поводу образования гноя и еще нужно делать операцию на вентральную грыжу в июне.Вопрос в том-может отложить этуоперацию на какое-то время? или все делать так ,как говорят врачи?Лечусь я в Самарской обл. больнице

0

643

OLDA написал(а):

... оперировали по поводу образования гноя и еще нужно делать операцию на вентральную грыжу в июне....

Может, вообще пока с грыжей не спешить? С апреля мало времени прошло...

0

644

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И Я ТАКЖЕ ДУМАЮ,МОЖЕТ  БЛИЖЕ К ОСЕНИ ,НЕ ВЫРАСТИТ ЛИ ОНА ДО ГИГАНТСКИХ РАЗМЕРОВ?

0

645

Ну этого никто не знает...

0

646

я уже писала.у меня во шве появилась мокнущая дырочка,опера-я была 2 апреля.Что это7

0

647

надо ли идти к хирургу или самой обрабатывать?

0

648

olda korneeva написал(а):

надо ли идти к хирургу или самой обрабатывать?

Лучше сходить

0

649

Здавствуйте, моему папе 66 лет, сутки назад прооперировали панкреонекроз.Маму к нему на минутку пускали: он без сознания на ИВЛ. Маме сказали что стимулирую работу почек, это что значит почки отказали? Состояние тяжелое, без прогнозов. Больше ни чего не говорят. Как  долго его могут держать без сознания? Из вашего форума я поняла что надежды % 20.

0

650

ОксаАП
К сожалению, этого Вам не скажет никто. Весьма приблизительно-лечащий врач Вашего папы.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз