Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз


Панкреонекроз

Сообщений 591 страница 600 из 998

591

Здравствуйте! Маему попе 19 февраля этого года сделали операцию на поджелудочной. До сих пор лежит в больнице температура 37,9 стала держаться несколько дней.Трубочке стояло 3, сейчас убрали, перевязывают три раза в день рана еще подмокает. У меня к вам будет такой вопрос? После операции причем через недели 2 мы стали замечать, что что-то стало не то с памятью (провалы, некоторые моменты стал забывать иногда ) сильная сонливость, головооуружение что не может самостоятельно ходить в следствие чего ослабли ноги. Это что на головной моз так может повлиять наркоз или может какая интоксикация произошла. Если все будет хорошо, он сможет ходить и вот еще температура очень беспокоит. Кстате гимоглобин был очень низкий 67 делали переливание стал 85 сейчас принимает таблетки и ставят глюкозу Э и еще витамины.

0

592

"На головной мозг" могло "повлиять" всё, Вами перечисленное.

Ольга Т))) написал(а):

сейчас принимает таблетки

М-да... Информация исчерпывающая... :dontknow:

0

593

Таблетки для повышения гимоглабина. Врач нас сегодня известил, что образовался свищ. его можно вылечить или нужно оперативное лечение?

0

594

ОльгаТ))) написал(а):

Таблетки для повышения гимоглабина

Стало намного яснее... %-)

ОльгаТ))) написал(а):

его можно вылечить или нужно оперативное лечение?

Когда как, по разному...

0

595

Вы советовали обратится к зав. отделением, но его уже 3 неделю нет , он уехал на специализацию, приедет только 14 апреля. Наш хирург не даёт адекватных ответов, и не делает никакого лечения. Сегодня у него образовался свищ в прямой кишке,  газы стали выходить через рану, живот у мужа очень напряжённый и надутый. Кашу поест ощущение как будто шашлыка наелся.
Что же нам делать как ему облегчить? может есть какие нибудь препараты которые помогают затягиваться этим свищам. Я вижу что он слабеет с каждым днём. Как долго может длиться лечение? я так понимаю что осложнениям после панкреонекроза нет конца? ПОМОГИТЕ! Подскажите при лечение панкреонекроза вообще какие то лекарства должны приниматься или нет? Нам не делают ни одного укола, ни одной таблетки не дают. Это нормально?

0

596

Нет не нормально. Каждое осложнение лечится соответственно, соответствующими таблетками, препаратами, перевязками и т.д. Но поймите же, что по интернету мы не можем посоветовать ничего конкретного, ничего. Для этого нужно хотя бы осмотреть больного.

0

597

как мы можем с вами связаться? Делаете ли вы выездные консультации?Или нам попытаться приехать вам в клинику? я боюсь что он дорогу не перенесёт.

0

598

Если можете реально помочь дайте пожалуйста ваши контакты.

0

599

mелена, из какого вы города?

0

600

мы из оренбургской области город новотороицк. от Питера это очень далеко.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз