MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Куда обратиться?

Куда обратиться?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

судя по Вашему посту от 08:20:52, Вы уже обратились

0

22

кирилл написал(а):

давайте тога пусть будет платная медицина! зачем нужны врачи которые без коробки конфееееет или если вы не их знакомый разговаривать будут с вами как будто вы холопы перед барином.

ага, адвокаты тоже в россии бесплатны? а маляры? а парикмахеры? а механики по ремонту автомобилей?  кто-то вежлив и внимателен к своим клиентам, а кто-то хамит им, хотя всем из них надо платить за работу.
тоже как и в медицине, кто-то хороший работник, а кто-то плохой. :dontknow:

0

23

просто у нас в России менталитет такой- требуют, чтобы врачи соответствовали богам и становятся страшно недовольны, что они всего лишь люди

0

24

потому что у Вас есть возможность куда-то жаловаться. а у нас куда и кому? дерматолог сам себе хозяин.
я читаю на одном форуме, как тут в германии народ из быв. СССР себе хорошего дерматолога ищет и радуюсь, что у меня нету кожного заболевания.  :cool: Некоторые вынуждены к 2-3 врачам и более со своей проблемой обращаться. пишут, что чуть что, сразу ставят местные дерматологи- "чесотка" и никаких возражений слушать не хотят.
Среди окулистов тоже у нас проблема, хорошего найти.
Мне кажется, что просто в дерматологию идут в основном те, кто в других врачебных областях не особо что-то может из себя представлять. У нас тут вроде на дерматологию рабочее место не найти, а вот пахарей на хирургию, терапию и неврологию даже из-за границы импортируют. ;)

Отредактировано Rofe (2009-12-08 19:35:22)

0

25

Здравствуйте! у меня такой вопрос: зудит все тело , сыпи никакой нет, ходила  к дерматологу сдавала кровь,  сказала все нормально и направила к терапевту, пошла к нему сдала узи почек и печени анализы тоже сдавала, все норм, причин для зуда нет, не могу понять в чем дело, пью таблетки кларитин помогают, перестаю пить начинается зуд снова, что делать в чем может быть причина? буду очень благодарна за ответ

0

26

принимаете ли Вы какие-либо пищевые добавки, витамины?

0

27

Смените врача. Будет поздно - опять обвинения посыпятся.

0

28

да судя по всему ответчики здесь приколисты люди действительно обращаются с реальными проблемами, а в ответ какой то весельчак пишет обратитесь в оон , или вместо того чтобы выколачивать бабки вылечитесь,  какие бабаки человек просит помощи а врач который здесь пишет что мол типа человеку свойственно ошибаться,а если бы врач ошибался в вашем случае и кто то умер или остался инвалидом как бы вы заговорили. Человек идет с надеждой то что его чадо вылечат помогут а в ответ прописывают таблетки от аллергии,и итог болеет вся семья где эти врачи купили дипломы. у моей жены из за как вы говорите врачебной ошибки умерла мама,а на данный момент моего отца лечит такой же гений. Куда тогда идти к кому обращаться если даже министр здравоохранения дикий молчун к кому не достучаться.Если наш доблестный Владимир  Владимирович введет переатестацию врачей это будет то что надо.

0

29

.Если наш доблестный Владимир  Владимирович введет переатестацию врачей это будет то что надо.

ага... и сейчас  из выпуска меда в гос. поликлиники идет не более 15% ...посмотрим, к кому вы  после той переаттестации "достучитесь"...

,а если бы врач ошибался в вашем случае и кто то умер или остался инвалидом

на дорогах  РФ ежедневно  кто-то умирает или остается инвалидом, а ведь любое ДТП- это чья -то ошибка-водителя, строителя дорог. автостроителя или автомеханика-но она есть...и что? непогрешимых не бывает... туда, где зарплата меньше продавца стиральных машин, а чуть что не так все  кричат- в тюрьму его !  - толковые не сильно пойдут...это мы тут еще "совкового"воспитания- впрягся- тащи! ..а большинство молодежи   реалисты и им такое счастье нахненать..

0

30

Прием витаминов может быть прекрасной профилактикой определенных заболеваний. Это доказанный факт. Например, витамины группы В и аскорбиновая кислота предупреждают возрастные изменения в клетках мозга, или применение витамина Д у новорожденных помогает уменьшить риск развития рахита. Реклама только по согласованию с администрацей форумаКупить витамин е
Отредактировано: Админ

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Куда обратиться?