Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста поставить диагноз (посоветуйте куда обратится)


Помогите пожалуйста поставить диагноз (посоветуйте куда обратится)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенку моего друга 4 с небольшим года. До 3-х лет девочка росла вполне нормальным, полноценным ребенком. Но с 3-х лет начались проблемы: она начала падать в обморок, без причин. У девочки никогда не было травм или чего-либо, что могло вызвать обмороки! Куда мы только не обращались, но результатов нет. Были у врачей в своем городе (в Калуге), ездили в Москву в несколько медицинских и научно-исследовательских учреждениях и никакого толка: 5 разных врачей и 5 разных диагнозов, и ни кто из врачей не может даже на 50% быть уверен, что это именно тот диагноз, который они поставили! А болезнь прогрессирует. Полгода назад Лера еще ходила в садик, а сегодня девочка лежит на кровати и не может даже подняться и сесть! пожалуйста подскажите куда нам еще можно обратиться где нам поставят конкретный диагноз, что бы нам знать где лечат эту болезнь и сколько стоит ее лечение??? заранее спасибо!!!

0

2

201rvbrt написал(а):

подскажите куда нам еще можно обратиться где нам поставят конкретный диагноз, что бы нам знать где лечат эту болезнь и сколько стоит ее лечение?

Хороший вопрос!
Для начала огласите пожалуйста 5 разных диагнозов пяти разных врачей из московских научно-исследовательских учреждений.

0

3

Невропатолог говорит что это болезнь по его части очень редкая (точное название не помню), но не уверен, эпилептолог или как его там правильно говорит тоже самое и тоже не уверен на 100 процентов. МРТ не можем найти где сделать либо цены говорят заоблачные либо возраст маленький отказывают в больнице не знают от чего лечить!!!

0

4

:tired:  Обратитесь к своему участковому педиатру и к зав. детской поликлиники.  Добейтесь, что бы Ваша проблема стала их проблемой. Если не получится - обращайтесь к главврачу и выше стоящим руководителям... 
К сожалению предоставленной Вами информации недостаточно, что бы посоветовать что-то более конкретное.    :dontknow:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста поставить диагноз (посоветуйте куда обратится)