Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю к какому врачу обратиться


Не знаю к какому врачу обратиться

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Добрый день!
У меня такая проблема - на холоде, да и вообще  прохладном помещении или на улице белеют пальцы... Далее они немеют.. что это и что делать?
Заранее благодарю за ответ

0

2

на синдром Рейно похоже.. к терапевту и к невропатологу- обследоваться и лечиться

0

3

спасибо!! а это страшно?

0

4

Марино4ка написал(а):

У меня такая проблема - на холоде, да и вообще  прохладном помещении или на улице белеют пальцы... Далее они немеют..

Оп-па! Я попал! У меня такая же проблема... Уже 50 лет...

Марино4ка написал(а):

что делать?

До сих пор спасался перчатками и рукавицами...

0

5

но это же не нормально)))...надо лечить))

0

6

Nikolaich написал(а):

Оп-па! Я попал! У меня такая же проблема... Уже 50 лет...

До сих пор спасался перчатками и рукавицами...

Как вам не стыдно, человеку плохо, а вы так категорично к проблеме подходите - находите такой простой выход из положения....

Отредактировано Ander (2012-03-28 18:09:23)

0

7

Ander написал(а):

Как вам не стыдно

Отец родной! Усынови! Научи уму разуму!

0

8

а по делу?)))

0

9

Обратитесь к сосудистому хирургу, неврологу.

0

10

на синдром Рейно похоже.. к терапевту и к невропатологу- обследоваться и лечиться

спасибо!! а это страшно?

сходить к терапевту и неврологу? :dontknow:  как сказать...смотря какая поликлиника и какие врачи...обычно- не очень  :yep: ...вот там и будет "по делу"...

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю к какому врачу обратиться