Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Куда обратиться?


Куда обратиться?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Вы как то пытаетесь все же защитить врача, а что в итоге ребенок ходил в детский сад он мог и там всех пререзарожать я на работу ходил и так же мог всех заразить и так по цепочке. А все из за чего потому что она не могла отлечить чесотку от алергии. Я у нее не однократно спрашивал а может это чесотка, а она с пеной у рта доказывала что это пищевая алергия мол ребенок много сладкого ест. Так бы и продолжалось если бы я не повел к другому врачу.

0

12

belka
Попрошу внимательнее... Цитаты не мои!!!

0

13

почему окружающие должны страдать от ее некомпетентности. Она же не просто врач она детский врач и должна понимать что дети сами не скажут что у них и как болит. А не просто ходить на работу и тупо отсиживать свое рабочее время что бы получать зарплату.

0

14

Дежурный врач написал(а):

belka
Попрошу внимательнее... Цитаты не мои!!!

я цитировала первый пост, все встало автоматически. Сейчас попробую отредактировать

0

15

кирилл написал(а):

почему окружающие должны страдать от ее некомпетентности

а от наказания она сразу компетентнее станет? Некомпетентных учить надо, а не наказывать. Ни один не становится суперспециалистом, только выйдя из институтских стен, для этого время и практику надо. Я думаю, что ситуация с Вашим ребенком  и так будет для нее хорошим уроком ( если только там действительно с самого начала была чесотка) Используя Вашу логику, Вас тоже можно наказать за то, что Вы не все вопросы в своей профессии знаете досконально

0

16

речь сейчас идет не обо мне, а о враче причем она уже давно покинула стены учебного заведения судя по ее возрасту. Почему я должен платить деньги чтобы мне поставили правильный диагноз?

0

17

давайте тога пусть будет платная медицина! зачем нужны врачи которые без коробки конфееееет или если вы не их знакомый разговаривать будут с вами как будто вы холопы перед барином.

0

18

Если Вы видели, что врач некомпетентна (а это видно по Вашим постам), то почему не обратились к компетентному, на Ваш взгляд, врачу? Что-то помешало?

кирилл написал(а):

Вы как то пытаетесь все же защитить врача

Нет, отнюдь... Желание лишь назвать вещи своими именами.

0

19

кирилл написал(а):

давайте тога пусть будет платная медицина

Давайте, кто же против то... :)

0

20

кирилл написал(а):

Вы как то пытаетесь все же защитить врача,

кто "ВСЕ"? в юридической практике чтобы высказать какое-то решение, положено выслушать по крайней мере ОБЕ стороны, а не только одну. Кроме того те мед. разборки не относятся к нашей компетенции и мы не можем делать какие-либо заключения, кто виноват и была ли действительно совершена врачебная ошибка. Кто здесь писал, имеют лишь ОБЩИЕ представления о кожных болезнях и поэтому тоже не могут быть экспертами в этом деле.
И Вам уже посоветовали, куда обратитьСя с жалобой. Могу лишь добавить, что в германии НИКТО бы Вам не стал компенсировать какие-либо затраты на лечение и т.д., т.к. допущенная врачебная ошибка не привела к каким-либо увечьям и др. значительным последствиям в т.ч. значительным материальным. Здесь Вам лишь посоветуют обратиться к другому врачу, если Вам эта по каким-либо причинам не нравится.
В медицине как и в любой профессии есть хорошие работники, которые заботятся о хорошем качестве проделанной работы, а есть и плохие. :dontknow:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Куда обратиться?