MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Вросший ноготь

Вросший ноготь

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Нет так нельзя, ногтевую пластинку надо удалять.

Отредактировано dachernyshev (2008-10-20 20:15:10)

0

12

делал пару раз сам- (потом  коагулятор отобрали:)  ) - эти двое уже года 3 ходят- не жалуются и ногтевую пластинку удалить не просят :)

0

13

Интересно. это вы сами так придумали или прочитали где? Раньше не слышал о такой методике.
А коагулятор почему отобрали?

Отредактировано dachernyshev (2008-10-20 20:18:01)

0

14

dachernyshev написал(а):

Интересно. это вы сами так придумали или прочитали где? Раньше не слышал о такой методике.А коагулятор почему отобрали?

Если бы я таким методом лечил вросший ноготь, у меня коагулятор тоже отобрали бы..  :yep:

0

15

Коагулятор был чужой, потому и отобрали- точнее -у  стоматологов взял, попробовать...
Да ну, я себя не считаю таким  знатоком медицины, чтобы выдумывать что-то новое ... Попалось в "Справочнике врача общей практики" Мерты-хвалит.. У них там, в Австралии , хирурги такой мелочевкой и не занимаются вовсе :), это   врач общей практики делает... Так как я  примерно им и являюсь, то решил попробовать...Про хороший результат не вру. Конечно, исследование не репрезентативно (слово хоть правильно написал, :) ?)  Просто хотел узнать- может, кто пробовал... А здесь все - ноготь выдрать,ноготь выдрать... :(

+1

16

Нет, не тока ноготь надо выдрать, там ищо надо ростковую зону отфигачить.. Тут разные методы. Один травматолог рассказывал мне, что ростковую зону он убирал дрелью, вставив в нее бур от стоматологической присадки..

0

17

Большое спасибо человеку который написал о растворе Каспофунгина,Я удалила часть ногтя,без боли и крови,дома сидя на диване,а не у хирурга на столе.Уменьшились Кожные новообразования.Сейчас Жду,когда выростит новый ноготь. Спасибо,Спасибо,Спасибо...Сайт аптеки,где купила раствор Каспофунгина 5мл euroaptieka.com

0

18

Во, вспомнилась старая тема...Ну что, никто из уважаемых хирургов не хочет заглянуть в указанный мной  справочник и прокомментить  указаный там  метод лечения вросшего ногтя? (там  способов  несколько, кстати)

0

19

Сегодня,в условиях капитализма...Когда значение $...Каждый человек должен сделать правельный выбор о этом сообщении,потому что,мошейничество в интернете существует...Сегодня,в условиях капитализма...Когда значение рекламы...Каждый человек должен понимать,что Рекламе верить невозможно...
Лекарственный раствор,5ml-Удаление ногтевой пластины(определенная часть) абсолютно без боли и крови.
-100% Уменьшение кожных новообразований ногтевого валика.
-Положительный результат после 3 недель применения.
-положительные результаты от 8 человек.
-Самый лучший метод лечения вросшего ногтя,так как без боли и крови.
Я порядочный человек,Я не ублюдок,который обманывает людей в интернете...
Это правда...Которая имеет Значение для некоторых людей...Репутация дороже денег...www.euroaptieka.com
info@euroaptieka.com

0

20

Я не ублюдок,который обманывает людей в интернете...

Да что вы , я никогда не считал  людей, делающих таким образом деньги, ублюдками...Каждый зарабатывает, как может, реклама-двигатель торговли и т.д....А если кто-то ведется на  рекламу в интернете и , не разобравшись, тратит деньги неведомо куда- то это его личные проблемы.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Вросший ноготь