Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Проблема с ногтем,помогите...


Проблема с ногтем,помогите...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже около 2 лет ноготь на большом пальце ноги врастает в кожу,первое время пытался сам с этим справится - не помогло,пошло к хирургу он вырезал половину вросшего ногтя,помогло это только на несколько месяцев.То же самое началось опять,не знаю что делать,врастает не верхняя боковая часть, а именно нижняя боковая и проходит в глубь.Верхняя боковая половина ногтя в порядке,все начинается ближе к низу и растет в кожу =(
Помогите,что делать...?

0

2

Если проблема касается только отдельно взятого пальца, то можно попробовать прооперировать - есть несколько разных технологий оперативного лечения, которые позволяют ушить и немного видоизменить околоногтевой валик, чтобы у ногтя не было больше возможности туда врастать.

0

3

а я от грибка не могу избавиться два года(

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Проблема с ногтем,помогите...