MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Был ли риск?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Маловероятно это ведь значит что все таки можно.

0

12

:tired:

0

13

TraumaX скажите Вы бы мне назначили прививки в этой ситу ации с чашкой?Какой риск?Я брала ее голыми руками отмывала от крови.Какой был барашек я незнаю.что мне делать?

0

14

Нет, не назначил. Пересмотрел бы назначенную терапию в связи с тревожным расстройством.

0

15

Спасибо Вам.а как Вы думаете можно не заметить ослюнение и оцарапывание кошкой находясь в кустах где и так травм царапает ноги.Или это не что иное как происки тревожного ума?(даже мания преследования какая то)))кота который оближет и быстренько убежит чтобы его не заметили)все понимаю логикой но страх берет вверх.

0