Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Был ли риск?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день.Уважаемый доктор сегодня опять подвергла  себя риску или мне уже нужна помощь психиатра?снимала деньги с банковской карты, потом вынула карту развоачиваюсь а схади стоит какой то кот затрепанный.я думаю я могла не почувствовать ослюнения и прикосновнения кота?была а коротких джинсах, щиколотки были открытые.Спасибо заранее!

0

2

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд что ещё Вас беспокоит в последнее время так же сильно, как и возможность заразиться бешенством? И, если это возможно сказать, то как долго это продолжается? Какие-то ещё изменения в последнее время произошли в Вашей жизни?

Относительно данного конкретного случая с котом, как и с лошадью, как и с маленькой собачкой, - вероятность заразиться бешенством почти равна нулю. Т.е. это невозможное событие.

0

3

Почти равно нулю?значит все же можно?Да на данный момент я имею тревожное расстройство от которого лечусь у психотерапевта.😣

0

4

Адина23 написал(а):

Почти равно нулю?значит все же можно?

Нет, нельзя. Читайте внимательно то, что ответил раньше:

TraumaX написал(а):

Т.е. это невозможное событие.

Адина23 написал(а):

Да на данный момент я имею тревожное расстройство от которого лечусь у психотерапевта.😣

Именно об этом я и спрашивал. Есть фармакологическая поддержка такого лечения? Как по Вашему ощущению, есть какая-то динамика?

0

5

Я только начала лечение, все очень сложно для меня.я даже не доверяю себе.начинаю думать а вдруг я не заметила что меня ослюнявили и тд.и тд.я за год получаю 3куос вакцинации из за моего страха бешенства(((((.доктор не возможно ведь не заметить ослюниния или прикосновение животного?

0

6

И еще хочу узнать.например.купили свежее мясо барана через час как разделали тушку трогала мясо руками так можно заразиться?

0

7

Я понимаю я надоела.(((Но все же.смотрите полный курс  прошла 23ноября 2016 года.в Марте 2017 ослюнение прошла курс 0-3-7.В августе этого года прошла короткий опять 0-3-7 (последняя прививка 30августа).вчера приехала в деревню дядя зарезал барана, мясо складывали в чашку(лежало там около часа),затем мясо выложили я брала чашку руками ,мыла ее от крови.Так можно зарахится?может мне закончить курс начатый в августе?

0

8

Уважаемая Адина,
с Вашего позволения мы больше не будем комментировать Ваши сообщения, возникающие в связи с тревожными расстройствами. Т.к. никогда не сможем следовать Вашему бесконечному "потоку сознания" и разбирать все миллионы возникающих ситуаций в Вашей жизни.

Желаем всех благ в борьбе с тревожным недугом.

0

9

TraumaX написал(а):

Уважаемая Адина,
с Вашего позволения мы больше не будем комментировать Ваши сообщения, возникающие в связи с тревожными расстройствами. Т.к. никогда не сможем следовать Вашему бесконечному "потоку сознания" и разбирать все миллионы возникающих ситуаций в Вашей жизни.

Желаем всех благ в борьбе с тревожным недугом.

Я могу думать что так заразится нельзя через чашку?или можно?пожалуйста!

0

10

Маловероятно. Выдыхайте уже.

0