Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу совета. Может кто-то сталкивался… Моему мужу делали МРТ и нашли рассеянный склероз. Но я читала, что в Германии и вообще в Европе такие диагнозы никогда не ставит один врач. Что всегда показывают снимки МРТ кому-то еще, чтобы знать точно. А у нас есть такие службы? Чтобы можно было отправить снимки врачу по сети в Москву или Питер? Нужно грамотное описание МРТ, второе мнение. Денег не жалко, лечение все равно дороже.

0

2

Вы знаете, а интересную тему вы затронули. Удаленные консультации в наше время распространены повсеместно. Мне аж самому стало интересно, полез гуглить. Вот есть такой сайт рентген-онлайн.ру, Национальная телерадиологическая сеть. Заявлен как служба удаленных консультаций по КТ и МРТ. Кто знает их, кто пользовался? На форумах хвалят…

0

3

В каждом городе есть специалист - невролог который занимается Рассеянным склерозом, Вам нужно со снимком и обязательно с пациентом обратиться к специалисту.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Просьба о помощи