MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.

Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Чудес не ждите, денег мало(. Но постараюсь помочь по мере своих сил, обращайтесь.

0

2

Весьма интересное предложение.  :)  И неожиданное. Спасибо. Пока ничего не нужно.

0

3

И запчасти на "Жигули" достать сможете ? О_О..Ой, опоздал лет на 20 :( ..Сорри за  плоский юмор , не удержался ,на самом деле - респект, мало кто так помощь предлагает....

0

4

lex написал(а):

Весьма интересное предложение.    И неожиданное. Спасибо. Пока ничего не нужно.

Ну мало ли? Будете проезжать мимо, расчихаетесь...А тут я с пакетиком одноразовых платочков) . Еще спасибо скажете)

+1

5

lex написал(а):

на самом деле - респект, мало кто так помощь предлагает....

Если честно, я с корыстным интересом, надеясь на поддержку форума в том числе. В одиночку моря не вычерпать, хотя попыток не оставляю). А за запчастями обращайтесь))))

0

6

lex написал(а):

респект, мало кто так помощь предлагает....

Это точно подмечено, в основном просят о помощи. Я тут http://www.babyblog.ru/ увлеклась немного благотворительностью, самое сложное - это поднять свою попу, сходить на почту и отправить посылку с одеждой, игрушками, книжками, красками-раскрасками :dontknow:
konstanta ,  регион, правда не Ваш, но нуждаются в помощи http://www.babyblog.ru/user/xoxo83/1783172

Отредактировано Мила (2011-01-18 11:00:23)

+2

7

Мила написал(а):

Я тут http://www.babyblog.ru/ увлеклась немного благотворительностью

Вот, казалось бы, хорошее дело... Но, вижу плоды и негодую: на ЧТО родители тратят деньги спонсоров и волонтеров, собранные для лечения детей! Некоторые (да что там некоторые! - большинство) на болезни ребенка тупо зарабатывают бабло... Халява развращает. Благотворительность - творить благо, а складывается впечатление, что нашим спонсорам все равно куда деньги слить... т.е. деньги потрачены, а благо не сотворено... Ну, да ладно... Не мое это дело.

0

8

konstanta написал(а):

Чудес не ждите, денег мало(. Но постараюсь помочь по мере своих сил, обращайтесь.

а о какого рода помощи идет речь?  :question:

0

9

Nikolaich написал(а):

Халява развращает. Благотворительность - творить благо, а складывается впечатление, что нашим спонсорам все равно куда деньги слить... т.е. деньги потрачены, а благо не сотворено..

Николаич, именно поэтому и обращаюсь. Мне очень везет в жизни на хороших людей, и среди них есть достаточно состоятельный человек, готовый оказать помощь(не рассчитывая на налоговые привилегии и прочее). Во что это вылилось в итоге? Куча паразитов, сидящих на его шее, и все. Заведующие детсадами, левыми центрами поддержки, директора школ (ну, от помощи местным бонзам от медицины я его отговорила сразу, ибо данная схема известна и понятна всем, но нашлась куча деятелей подобного же толка). Отслеживать он это должен? Да, наверное. Но нет у него времени, он другим занят. Вот просто широкой души человек, бывают и такие. Попросили - дал. Я по его просьбе этим занялась в итоге, и пришла в полный ужас. Ни тебе спортзалов для детишек, ни компьютеров, ни ремонта ( за исключением директорского кабинета), ни нового оборудования (а именно на это жертвовались средства, и немалые). В итоге человек сейчас жертвует только на храмы (а хрен редьки не слаще, уж простите) и изредка, по моей просьбе, оказывает индивидуальную помощь. О чем, собственно, и шла речь в моем посте. Ибо индивидуально и я помочь могу. Иногда ведь важны не только деньги, но и банальный уход, сочувствие, моральная поддержка. Словом, речь идет о личной помощи, хотя на поддержку форума я тоже очень надеюсь, очень. И, да, предвидя возможные вопросы. Я не работаю в больнице, а изыскивать тех, кому действительно необходимо - в данный момент нет времени и возможностей. Так что пока поддерживаю только  тех, кого нашла раньше.  Поверьте, это дейстствительно стоит потраченного времени и денег. Ну не мне вам говорить, верно? Надеюсь, что ответила на все вопросы сразу. Извините за за излишний пафос, это моя личная ветряная мельница)

0

10

Мила написал(а):

konstanta ,  регион, правда не Ваш, но нуждаются в помощи

Мила, спасибо) От этих унылых критиканов поддержки не дождешься) я отправлю, с удовольствием) куплю и по знакомым поспрашиваю)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.