Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.


Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Чудес не ждите, денег мало(. Но постараюсь помочь по мере своих сил, обращайтесь.

0

2

Весьма интересное предложение.  :)  И неожиданное. Спасибо. Пока ничего не нужно.

0

3

И запчасти на "Жигули" достать сможете ? О_О..Ой, опоздал лет на 20 :( ..Сорри за  плоский юмор , не удержался ,на самом деле - респект, мало кто так помощь предлагает....

0

4

lex написал(а):

Весьма интересное предложение.    И неожиданное. Спасибо. Пока ничего не нужно.

Ну мало ли? Будете проезжать мимо, расчихаетесь...А тут я с пакетиком одноразовых платочков) . Еще спасибо скажете)

+1

5

lex написал(а):

на самом деле - респект, мало кто так помощь предлагает....

Если честно, я с корыстным интересом, надеясь на поддержку форума в том числе. В одиночку моря не вычерпать, хотя попыток не оставляю). А за запчастями обращайтесь))))

0

6

lex написал(а):

респект, мало кто так помощь предлагает....

Это точно подмечено, в основном просят о помощи. Я тут http://www.babyblog.ru/ увлеклась немного благотворительностью, самое сложное - это поднять свою попу, сходить на почту и отправить посылку с одеждой, игрушками, книжками, красками-раскрасками :dontknow:
konstanta ,  регион, правда не Ваш, но нуждаются в помощи http://www.babyblog.ru/user/xoxo83/1783172

Отредактировано Мила (2011-01-18 11:00:23)

+2

7

Мила написал(а):

Я тут http://www.babyblog.ru/ увлеклась немного благотворительностью

Вот, казалось бы, хорошее дело... Но, вижу плоды и негодую: на ЧТО родители тратят деньги спонсоров и волонтеров, собранные для лечения детей! Некоторые (да что там некоторые! - большинство) на болезни ребенка тупо зарабатывают бабло... Халява развращает. Благотворительность - творить благо, а складывается впечатление, что нашим спонсорам все равно куда деньги слить... т.е. деньги потрачены, а благо не сотворено... Ну, да ладно... Не мое это дело.

0

8

konstanta написал(а):

Чудес не ждите, денег мало(. Но постараюсь помочь по мере своих сил, обращайтесь.

а о какого рода помощи идет речь?  :question:

0

9

Nikolaich написал(а):

Халява развращает. Благотворительность - творить благо, а складывается впечатление, что нашим спонсорам все равно куда деньги слить... т.е. деньги потрачены, а благо не сотворено..

Николаич, именно поэтому и обращаюсь. Мне очень везет в жизни на хороших людей, и среди них есть достаточно состоятельный человек, готовый оказать помощь(не рассчитывая на налоговые привилегии и прочее). Во что это вылилось в итоге? Куча паразитов, сидящих на его шее, и все. Заведующие детсадами, левыми центрами поддержки, директора школ (ну, от помощи местным бонзам от медицины я его отговорила сразу, ибо данная схема известна и понятна всем, но нашлась куча деятелей подобного же толка). Отслеживать он это должен? Да, наверное. Но нет у него времени, он другим занят. Вот просто широкой души человек, бывают и такие. Попросили - дал. Я по его просьбе этим занялась в итоге, и пришла в полный ужас. Ни тебе спортзалов для детишек, ни компьютеров, ни ремонта ( за исключением директорского кабинета), ни нового оборудования (а именно на это жертвовались средства, и немалые). В итоге человек сейчас жертвует только на храмы (а хрен редьки не слаще, уж простите) и изредка, по моей просьбе, оказывает индивидуальную помощь. О чем, собственно, и шла речь в моем посте. Ибо индивидуально и я помочь могу. Иногда ведь важны не только деньги, но и банальный уход, сочувствие, моральная поддержка. Словом, речь идет о личной помощи, хотя на поддержку форума я тоже очень надеюсь, очень. И, да, предвидя возможные вопросы. Я не работаю в больнице, а изыскивать тех, кому действительно необходимо - в данный момент нет времени и возможностей. Так что пока поддерживаю только  тех, кого нашла раньше.  Поверьте, это дейстствительно стоит потраченного времени и денег. Ну не мне вам говорить, верно? Надеюсь, что ответила на все вопросы сразу. Извините за за излишний пафос, это моя личная ветряная мельница)

0

10

Мила написал(а):

konstanta ,  регион, правда не Ваш, но нуждаются в помощи

Мила, спасибо) От этих унылых критиканов поддержки не дождешься) я отправлю, с удовольствием) куплю и по знакомым поспрашиваю)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.