MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Госпитализация.

Госпитализация.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/t/A8ogc.jpg

Окулист по месту жительства настаивает на повторной госпитализации, но направление на госпитализацию выписать не может, так как в выписном эпикризе не рекомендована повторная госпитализация. Приезжаю в больницу: лечащий врач разводит руками, говорит, что с 01.07.14 свернута программа, лекарства нет, госпитализировать не могут и рекомендовать госпитализацию не имеют права. Какой-то замкнутый круг. Подскажите, пожалуйста,что делать? Лечение, как я понимаю, не закончено...

Отредактировано Мила (2014-07-03 21:31:58)

0

2

Мила написал(а):

01.06.14 свернута программа, лекарства нет, госпитализировать не могут и рекомендовать госпитализацию не имеют права

В принципе логично, нет лекарства - тогда какой смысл госпитализации? Навскидку вижу два варианта - 1) Купить лекарство и договориться о госпитализации, вернее, наоборот -сперва договориться... 2) Судя по всему, это Москва. Поискать клинику, где есть лекарство... Может, коллеги поправят или дополнят...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Купить лекарство и договориться о госпитализации, вернее, наоборот -сперва договориться...

Я так расстроилась, что такое очевидное решение мне и в голову не пришло. Спасибо!

0

4

Дорогущий только этот луцентис... :dontknow:

0

5

Что-то все сложно... Госпитализировать согласны, но опять хотят направление. Были на консультации в НИИ ГБ, там посоветовали показаться еще одному специалисту, но сезон отпусков... специалист в отпуске. Жду сентября, изучаю интернет... полная слепота не должна наступить, при введении луцентиса риск развития инсульта, и, если я правильно поняла, луцентис уменьшает вероятность снижения остроты зрения... риск/польза?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Госпитализация.