MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы(

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте,мне 19 лет 1,5 года назад начали выпадать волосы,с каждым разом всё больше,особенно ,когда мокрые,могу провести рукой и вытащу целый пучок волос... Я болела ангиной и пила много антибиотиков,в связи с этим врач назначил лакто и бифидо бактерии,пропила 2 месяца..ничего не изменилось,пила витамины перфектил... Опять нет эффекта,сдавала анализы на гармоны,всё в норме..немного повышен билирубин ,покупала шампунь Алерана..нет эффекта,что можете посоветовать?что делать?

0

2

Пантовигар 2 месяца.

0

3

seebär написал(а):

Пантовигар 2 месяца.

А нет более дешевого аналога?

0

4

Этот препарат с доказанной эффективностью, необходимо выявить причину данной ситуации.

0

5

Кто-то будет разочарован, но клеткам все равно, какое происхождение имеют витамины. Конечно предпочтение лучше давать натуральной пище, но, к сожалению, она не может обеспечить всех потребностей организма. Лучше принимать витаминные комплексы, чем страдать от хронического гиповитаминоза при натуральном рационе и получать непоправимые изменения в тканях и системах. Реклама только по согласованию с администрацией форума Купить минеральный комплекс
Отредактировано: Админ

0

6

Конечно рекомендуется к врачу сходить, только он может сказать причину выпадения волос. У меня после каждой зимы, от нехватки витаминов начинается выпадение волос. Можно попробовать попринимать витамины хотя бы два раза в год  и  маски делать хоть раз в неделю. Я еще шампунем мою от выделения волос 911 луковым. Эффект виден уже через две недели, заметно по тому, сколько волос остается на расческе.

0

7

11маруся185 написал(а):

Здравствуйте,мне 19 лет 1,5 года назад начали выпадать волосы,с каждым разом всё больше,особенно ,когда мокрые,могу провести рукой и вытащу целый пучок волос... Я болела ангиной и пила много антибиотиков,в связи с этим врач назначил лакто и бифидо бактерии,пропила 2 месяца..ничего не изменилось,пила витамины перфектил... Опять нет эффекта,сдавала анализы на гармоны,всё в норме..немного повышен билирубин ,покупала шампунь Алерана..нет эффекта,что можете посоветовать?что делать?

Если волосы длинные, даже небольшое количесвтоволос в руке может создавать впечатление обильного выпадения.
А так сейчас трихологии есть. Может к ним?

0

8

Моей жене помогало индийское масло из малы) Мазать надо на ночь, на чистую голову.

0

9

Выпадение волос это сигнал организма о каком либо нарушении и это очень серьезно ,обязательно требуется обследование .

0

10

Сабина написал(а):

Выпадение волос это сигнал организма о каком либо нарушении и это очень серьезно ,обязательно требуется обследование .

Какое обследование и где его пройти?

0