Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите,пожалуйста, советом!


Помогите,пожалуйста, советом!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Помогите советом у моей мамы проблема с руками - на протяжении лет пяти на пальцах рук появляется что то типа язв как бы трескается кожа появляются болячки .Как она говорит всё начинается с зуда после появляются мозоли а потом мозоли трескаются и превращаются в болячки , после всё проходит на какое то время но появляется снова .( Подскажите чем помазать что попить , что это вообще такое . В поликлинику маме идти стыдно .
Заранее Благодарен !
Харитонов В.В.

0

12

по интернету диагнозы не ставят и лечение не назначают, это не серьезно. К врачам нужно идти очно.

0

13

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста советом .Заболела дочка ,5 лет ,болит горло, насморк ,присоединился кашель.Педиатр впервые назначила препарат Генферон лайт.
До этого мы не лечились данным препаратом. Может кто то использовал его в лечении детей ? Что скажете?

0

14

Конечно пробовали препарат иммуномодулятор обладает противовирусным действием детишкам назначают с первого дня жизни с целью профилактики в осенне-зимний период,так же ЧБД.

0

15

Здравствуйте коллеги. Мы совместно с программистами разрабатываем программу для выпускников, интернов и ничанающих врачей. Программа скачивается на телефон, планшет и выглядит примерно так: врач вводит название заболевания - ему высвечивается диагностика и лечение (все взято из протоколов лечения). Хотелось бы узнать ваше мнение: как вы думаете такая программа полезна или нет?

0

16

Изобретаете велосипед. В поисковой строке набирается название болезни и вот вам лечение и диагностика. интернет сейчас есть практически везде.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите,пожалуйста, советом!