Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » К какому врачу обратиться


К какому врачу обратиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.У нас такая проблема:у дочери 5 лет бывают носовые кровотечения,в летнее время чаще,чем в зимнее,ребенок очень подвижный,спортивный,кувыркается,бегает,прыгает.Педиатр предполагает слабые сосуды слизистой носа,прописал аскорутин.К какому врачу нам целесообразно обратиться для консультации,,есть ли повод для беспокойства,какие анализы надо сдать.Лор,педиатр,невролог проблемы не видят,но я беспокоюсь,т.к. никто в семье не имеет таких проблем.Спасибо.

0

2

Обратитесь к психологу.

0

3

Мое беспокойство,к сожалению,имеет свои корни:у ребенка подруги врачи пропустили серьезное заболевание,приведшее к инвалидности.Тоже утверждали,что причин для беспокойства нет.Вот и приходится перепроверять.

0

4

Анализы крови какие-нибудь сдавали?

0

5

Здравствуйте!  Я очередная жертва диет. Сижу на Дюкане месяц. 2 дня назад (20.11.2013) в моче появились белые хлопья. Это что? (рискну предположить, что это перебор с белком. каюсь, мало пила воды ) Вопрос: отказаться от диеты или возможны варианты?

0

6

Отказ от диеты и обследование.

0

7

Большое спасибо за совет по поводу анализов крови.Сдали дополнительные.все в норме.Кстати,после аскорутина в последнее время носовых кровотечений не наблюдается.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » К какому врачу обратиться