MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, заранее оговорюсь, что я новенький на вашем форуме, так что прошу не пинать, если не там тему создал.
В общем у меня такая проблемка : 2 дня назад работал, работа была на свежем воздухе, под жарким солнцем и прохладным ветром, сначала всё было нормально, чувствовал себя очень даже хорошо. Когда пришел домой, ближе к ночи почувствовал недомогание, а именно начало морозить. На следующее утро наоборот, бросало в жар. Я так подозреваю что продуло, но все бы ничего, если бы сегодня утром не обнаружил на теле маленькие волдырики...И еще голова такая тяжелая кажется и как будто в тумане всё...Температуры нет.
Подскажите что со мной, жить буду? :) :)

0

2

Где именно на теле "волдырьки"? Заполнены прозрачной жидкостью или мутной, размер, чешутся, болят?

0

3

Aspis
по всему телу. с утра только в верхней части, т.е. живот, грудь, спина, вся голова, а сейчас смотрю уже на ноги перебралась эта зараза. "волдырики" маленького размера, с прозрачной жидкостью, на красном основании. по телу чешутся только в некоторых местах, а голова только в той области где растут волосы.

0

4

Так. Уже лучше. Теперь вот что скажите:
1. Болит ли задняя поверхность шеи при ощупывании?
2. Откройте рот перед зеркалом и посмотрите, нет ли на внутренней поверхности щек мелких белесоватых точек или пятнышек с красным ободком.\
3. Расскажите, болели ли вы корью, краснухой, инфекционным мононуклеозом?
Подобная сыпь, мигрирующая сверху вниз, характерна для кори. Вообщем проделайте то что я сказал и ответьте на вопросы. Там будет видно

+1

5

ветрянкой простой в детстве болели? Врача вызвать\посетить не пробовали?

0

6

Спасибо за беспокойство. Ветрянкой не болел, оказалась именно она, сразу не признал её. Врача вызывал, мажусь зеленкой и прописал Ацикловир в таблетках по 2 в день, уже иду на поправку.

0

7

В следующий раз просто сразу к врачу сходите, быстрее будет)) А то уже три дня разбираемся)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Подскажите пожалуйста