Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, заранее оговорюсь, что я новенький на вашем форуме, так что прошу не пинать, если не там тему создал.
В общем у меня такая проблемка : 2 дня назад работал, работа была на свежем воздухе, под жарким солнцем и прохладным ветром, сначала всё было нормально, чувствовал себя очень даже хорошо. Когда пришел домой, ближе к ночи почувствовал недомогание, а именно начало морозить. На следующее утро наоборот, бросало в жар. Я так подозреваю что продуло, но все бы ничего, если бы сегодня утром не обнаружил на теле маленькие волдырики...И еще голова такая тяжелая кажется и как будто в тумане всё...Температуры нет.
Подскажите что со мной, жить буду? :) :)

0

2

Где именно на теле "волдырьки"? Заполнены прозрачной жидкостью или мутной, размер, чешутся, болят?

0

3

Aspis
по всему телу. с утра только в верхней части, т.е. живот, грудь, спина, вся голова, а сейчас смотрю уже на ноги перебралась эта зараза. "волдырики" маленького размера, с прозрачной жидкостью, на красном основании. по телу чешутся только в некоторых местах, а голова только в той области где растут волосы.

0

4

Так. Уже лучше. Теперь вот что скажите:
1. Болит ли задняя поверхность шеи при ощупывании?
2. Откройте рот перед зеркалом и посмотрите, нет ли на внутренней поверхности щек мелких белесоватых точек или пятнышек с красным ободком.\
3. Расскажите, болели ли вы корью, краснухой, инфекционным мононуклеозом?
Подобная сыпь, мигрирующая сверху вниз, характерна для кори. Вообщем проделайте то что я сказал и ответьте на вопросы. Там будет видно

+1

5

ветрянкой простой в детстве болели? Врача вызвать\посетить не пробовали?

0

6

Спасибо за беспокойство. Ветрянкой не болел, оказалась именно она, сразу не признал её. Врача вызывал, мажусь зеленкой и прописал Ацикловир в таблетках по 2 в день, уже иду на поправку.

0

7

В следующий раз просто сразу к врачу сходите, быстрее будет)) А то уже три дня разбираемся)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Подскажите пожалуйста