MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав

Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,я не выпиваю и стараюсь не переохлаждаться а так же не перегреваться,но меня очень беспокоит вопрос по поводу моей работы,дело в том что я работаю (занимаюсь) покраской машин,и бывает такое что приходится дышать краской или же растворителями всякими,скажите пожалуйста не повлияет ли это на ранее сделанные уколы?уже 5 штук сделал,5 ноября последний(6 укол),я очень переживаю по этому поводу,очень надеюсь на вашу отзывчивость

0

2

Доброго времени суток.
Не переживайте, с большой вероятностью на выработку иммунитета это не повлияет (за исключением использования красок, содержащих соли тяжелых металлов типа свинца).

0

3

спасибо огрмное

0

4

Пожалуйста :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав