MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Непонятные симптомы,не знаю что у меня

Непонятные симптомы,не знаю что у меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 18,не курю не пью,началось это полторы недели назад,простудился(ходил нараспашку),было что-то похоже на обычную простуду,сначала все откашливалось(мокрота) но через 3-4 дня прекратило,часто кашляю,сейчас температуры нету,но при вдохе хрипы немного выше солнечного сплетения,а так же "прокалывающая" боль при вдохе в районе печени и выше.
Пью "Синекод",парю горло,провожу ингаляции - ничего пока не помогает,разве что кашель поменьше стал. Родственники говорят что бронхит,а вы что думаете?и как и чем это(если это бронхит) лучше лечить?

Отредактировано Alex_fols (2013-01-13 00:19:29)

0

2

Сделайте обзорный рентгеновский снимок органов грудной клетки, возможно у Вас плеврит.

0

3

astra написал(а):

Сделайте обзорный рентгеновский снимок органов грудной клетки, возможно у Вас плеврит.

Сделаю,а куда потом с этим снимком идти,к своему терапевту,или же?И если можете,то объясните пожалуйста более простым языком что такое "плеврит".

0

4

Можно к терапевту, а лучше к пульмонологу.
Плеврит - воспаление плевры, оболочки покрывающей легкие и внутреннюю стенку грудной полости.

0

5

astra написал(а):

Можно к терапевту, а лучше к пульмонологу.
Плеврит - воспаление плевры, оболочки покрывающей легкие и внутреннюю стенку грудной полости.

А в моем случае,плеврит это как основное заболевание,или как добавочное?просто с ним у меня все симптомы совпадают,и если можете объясните чем или как его лечить.

0

6

Прежде всего, сделайте снимок, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. С ним на очный прием к пульмонологу, по интернету  лечение не назначают.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Непонятные симптомы,не знаю что у меня