Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Непонятные симптомы,не знаю что у меня


Непонятные симптомы,не знаю что у меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 18,не курю не пью,началось это полторы недели назад,простудился(ходил нараспашку),было что-то похоже на обычную простуду,сначала все откашливалось(мокрота) но через 3-4 дня прекратило,часто кашляю,сейчас температуры нету,но при вдохе хрипы немного выше солнечного сплетения,а так же "прокалывающая" боль при вдохе в районе печени и выше.
Пью "Синекод",парю горло,провожу ингаляции - ничего пока не помогает,разве что кашель поменьше стал. Родственники говорят что бронхит,а вы что думаете?и как и чем это(если это бронхит) лучше лечить?

Отредактировано Alex_fols (2013-01-13 00:19:29)

0

2

Сделайте обзорный рентгеновский снимок органов грудной клетки, возможно у Вас плеврит.

0

3

astra написал(а):

Сделайте обзорный рентгеновский снимок органов грудной клетки, возможно у Вас плеврит.

Сделаю,а куда потом с этим снимком идти,к своему терапевту,или же?И если можете,то объясните пожалуйста более простым языком что такое "плеврит".

0

4

Можно к терапевту, а лучше к пульмонологу.
Плеврит - воспаление плевры, оболочки покрывающей легкие и внутреннюю стенку грудной полости.

0

5

astra написал(а):

Можно к терапевту, а лучше к пульмонологу.
Плеврит - воспаление плевры, оболочки покрывающей легкие и внутреннюю стенку грудной полости.

А в моем случае,плеврит это как основное заболевание,или как добавочное?просто с ним у меня все симптомы совпадают,и если можете объясните чем или как его лечить.

0

6

Прежде всего, сделайте снимок, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. С ним на очный прием к пульмонологу, по интернету  лечение не назначают.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Непонятные симптомы,не знаю что у меня