Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



help

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я аллергик. Уверена, что есть аллергия (ужасная) на кедровые орехи, про остальное не знаю. Сдавала тесты на аллергены, но результаты ещё не пришли.

Неделю назад заболела стрептодермией, сейчас лечусь по назначению врача.
Уже недели 2-3 болит спина (поясница). Не падала, не ударялась.
Пару дней назад на локтевых сгибах высыпала аллергия в непривычном для меня виде. Обычно это небольшое пятно сыпи, а тут оно вылезло на пол руки. Раньше пила от аллергии "кларитин", но он не очень помогал. У фармацефта попросила лекарство по-действеннее, пью "кестин", но результата никакого.
Температура чуть ниже обычного, т.е. 35.5-36.0.
Сегодня заметила увеличение заушного лимфоузла с левой стороны. Немного болит. Когда прикасаешься болит гораздо сильнее.

Не знаю, связаны ли симптомы вообще между собой или мне просто повезло заболеть всем сразу, но мне страшно. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться с этим всем.

0

2

боли в пояснице могут быть связаны с почками.
аллергия может быть на антибиотик. От неё можно попробовать вместо кистина телфаст (=Фексофенадин). обратиться лучше к тому врачу, у которого сейчас лечитесь от стрептодермии.

0

3

Как часто вы принимаете антбиотики? Вы проверялись на ипохондрию? С этим шутки лохи.

0