Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Познакомиться.


Познакомиться.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я читала сообщения и увидела,что я не первая.Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ познакомиться с врачом.Зовут меня Светлана.Я всегда мечтала,чтобы моей второй половинкой был мужчина,работающий в медицине-не важно какой специальности. Я ,слава Богу,здорова.Это на случай,чтобы не смеялись.Считаю,что профессия врача очень уважаема!И люди этой профессии для меня уважаемы.Познакомиться с тем,кем хочешь трудно-поэтому решусь  на это на вашем форуме.

0

2

Я тоже не прочь познакомится с очаровательной женщиной (коей вы несомненно являетесь). Так что давайте знакомиться) А вам правда специальность не важана?))))

0

3

Aspis у нас, самый завидный жених.  :flag:

0

4

dachernyshev написал(а):

Aspis у нас, самый завидный жених.

Ага) хирургов разобрали уже, одни патологи остались)))

0

5

Cdtnkfyf написал(а):

Я всегда мечтала,чтобы моей второй половинкой был мужчина,работающий в медицине-не важно какой специальности.

А я всегда думал, что для любви профессия абсолютно никакого значения не имеет...  :dontknow:  Или в Вашем случае любовь рояли не играет?

0

6

Nikolaich написал(а):

А я всегда думал, что для любви профессия абсолютно никакого значения не имеет...

для меня тоже, но что интерессно, замечено, в зап. германии предпочитают жениться из своего круга. o.O  Т.е. врачихи в основном имеют здесь богатых мужей, - бизнессменов, инженеров, врачей и пр., которые имеют зарплаты выше в 1.5- и больше раз обычных рабочих. Мужчины уже не так, но тенденция тоже к тому же идёт потихоньку. а в восточной германии ещё встречаются случаи, когда врачиха замужем за обычного рабочего и т.д.

0

7

Rofe написал(а):

случаи, когда врачиха замужем за обычного рабочего и т.д.

В нашей стране престижней быть за мужем за обычным рабочим)) Он больше получает (я проверял))

-1

8

Отвечаю на Ваши письма:
Любовь приходит.Сейчас ее надо выбирать.Я предпочитаю выбрать свою любовь из врачей.Надежно и благородно.
Я согласна познакомиться с самым завидным женихом.Мой адрес :svael@ yandex.ru
здесь я не могу закачать фото,да и личные вопросы стыдобишно при всех обсуждать.
Светлана.

0

9

Кстати,хирург-это было бы идеально.
Но,я согласна на любого,кроме патологоанатома.У них нет высшего образования.Мне нужен только с высшим.

Спасибо за участие в моей судьбе.Видите сами,что  вы , врачи, добрые и веселые.
И еще ,кстати,я очень симпатичная и тоже с высшим образованием.

0

10

есть сейчас такой сайт знакомств для "академиков" и на нём лозунг: "любовь случайной не бывает"  :cool:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Познакомиться.