Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста...


Помогите пожалуйста...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть проблема, в совершенно спокойном состоянии малозаметно трясутся руки, когда же они напряжены трясутся сильнее и так сказать, ритмично... (Так же с другими частями тела.)
Ещё одна: Иногда когда закатываю руки вверх (разминая, когда долго не двигался) или когда резко встаю, появляется странное ощущение в голове, будто что то пульсирует, если стою, то равновесие теряется, само собой падаю, и начинает трясти, через 5-10секунд прихожу в себя.

0

2

Сообщите, пожалуйста, Ваш возраст, какие обследования проходили, их результаты, цифры артериального давления.
Пока с Ваших слов - сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидной железы.

0

3

ВБ-бассейн посмотреть бы. Сделайте РЭГ, дуплекс (или УЗДГ).

0

4

это на медицинском термине называетса Синкопа или коллапс. проводятся кое-какие кардиологические обследования и осмотр невропатологом. причин может быть несколько. поэтому без результатов проведённых обследований что-то точно сказать нету никакой возможности.  :dontknow:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста...