Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите,пожалуйста, советом!


Помогите,пожалуйста, советом!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здравствуйте! прошу у вас помощи. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу следующих симптомов: У моей подруги раз в неделю или чуть реже на протяжении месяца случается слабость, тошнота, озноб, повышенная температура тела ~ 37,5 -38, головокружение. Такое состояние длится около суток, а затем все снова становится нормально. 2 дня она проводит дома в горизонтальном положении, а за тем как не бывало ни температуры ни всего остального. Подскажите пожалуйста симптомы чего это могут быть? я понимаю, что это очень широкий спектр болезней, но все же хотелось бы послушать мнение знающих людей. Сам-то я очень далек от медицинских терминов и познаний, так как ничем слава богу не болею, даже в больницах никогда не лежал. Поэтому подскажите что это может быть?

0

2

Это не серьезно, к врачу и обследоваться.

0

3

не серьезно в плане симптомов или в плане этого вопроса здесь?

0

4

Несерьезно лечиться и обследоваться по Интренету. Симптомы, описанные вами, могут быть при 101 болезни, и ни один профессор не сможет поставить диагноз через монитор.

0

5

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Опишу все подробно, чтоб можно было понять всю ситуацию.
28 или 29 мая 2014г (точно не помню) выходя с работы почувствовала в стопе, в области плюсневой кости (название посмотрела в интернете) резкую боль. Вывиха не было, не падала, не ударялась, но оставшуюся дорогу домой шла еле-еле прихрамывая, наступая на пятку. На следующее утро стопа почти вся опухла. Кое-как доехала до работы.
В выходной день 31 мая обратилась в травмпункт. Врач, не хотя посмотрел и сказал, что это просто воспаление, надо мазать кремом и пить обезболивающее. Неделю я мазалась разными согревающими кремами, но боль не утихала. за ночь опухоль немного спадала, но к обеду стопа снова раздувалась как у слона.
08 июня не могла терпеть больше боль поехала в этот же травмпункт. В регистратуре сразу сказала, что хочу платно сделать рентген, только после этого меня пригласили на прием в кабинет травматолога. Тот же врач долго колебался, но все же отправил на рентген.
В результате оказалась трещина в кости. где именно мне не сказали, рентген не показывали, на руки не дали. Наложили срочно гипс до колена. Наступать на ногу категорически запрещается.
Помогите пожалуйста, что мне делать. Хожу в гипсе на костылях, на ногу не наступаю, но боль теперь чувствуется по всей кости от пальцев до колена.
Может так и должно быть при сращивании?
от 11.06.14г.

0

6

помогите мне очень нужна помощь ваша совсем запуталась в жизне в мыслях в чувствах поговорить не могу ни скем с глазу на глаз не кому не доверяю надеюсь нас вас зарание благодарю за ваш отзыв помощь и поддержку

0

7

собственно говоря, совсем непонятно, в чем же проблема

0

8

Здравствуйте!Меня зовут Светлана мне 25 лет. подскажите пожалуйста,у меня синдром эйзенменгера мне врач назначил Силденафил (Ревацио) по 1т 3 раза в день,плюс я еще пью Дигоксин Верошпирон Диувер Диакарб.А вот месяц назад еще приписали Траклир но его я еще не получаю и не понятно буду ли вообще получать.но суть не в этом.Силденафил (Ревацио) стоит грубо говоря 50000 тыс это как раз пачка на месяц у меня нет таких финансов ежемесячно,так как я не работаю взять неоткуда,мне посоветовали заменить Ревацио Виагрой.Можно ли так сделать??

0

9

2 недели человек пьет .получил сильное алкогольное отравление,ничего не ест,опухлость сильная.ноги и руки отказали.Посоветуйте пожалуйста,препарат ,который снимет все тяжелые симптомы !очень срочно!!

0

10

Вы уже это спрашивали, на другом форуме и вам ответили. :mad:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите,пожалуйста, советом!