Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Через неделю экзамен по психиатрии, а я никак не могу найти ответ на два вопроса....помогите пожалуйста или ответом или литературой: "Врожденные психические нарушения", " Развитие моторики и этапы ее формирования". Спасибо большое заранее))))

Отредактировано гузька (2011-01-09 17:47:00)

0

2

гузька написал(а):

помогите пожалуйста или ответом или литературой: "Врожденные психические нарушения", " Развитие моторики и этапы ее формирования". Спасибо большое заранее))))

Больше всего мне понравилось вот это "))))". Забил в Гугл "Развитие моторики и этапы ее формирования" - получил 875 000 ответов.
Гузька, я тебе советую не париться - получи свой шарабан и забудь о психиатрии.  :flag:

0

3

Развитие я нашла......а вот формирование нет. препод под формированием подразумевал начиная с внутриутробного ну и далее....ВОТ, а я все никак не найду((((

Отредактировано гузька (2011-01-09 21:06:46)

0

4

гузька написал(а):

Развитие я нашла......а вот формирование нет... ...а я все никак не найду((((.

Забил в Гугл "формирование моторики" - получил 147 000 ответов...
Сегодня эмоции меняют свою полярность с завидным постоянством: умилился от "((((".
Гузька, у нас тут есть один врач-психиатр, может она чем поможет... Хотя, сомневаюсь... Я бы на ее месте не помогал. Почему? Потому что ты свою лень хочешь сделать проблемой другого человека... Я сейчас сам могу порыться в этих 147-ми тысячах и найти то, что тебе надо, но ведь ты же и сама можешь это сделать... А еще есть библиотеки... Ты умеешь пользоваться каталогами? (не Орифлейм) Тебе вообще-то известно слово "трудолюбие"?

0

5

Представьте себе ДА мне знакомо что такое "трудолюбие".....в библиотеке я бы с удовольствием посидела, но т.к. я живу в маленьком провинциальном городе у нас просто нет богатых библиотек....а тем более с мед. уклоном. И я не хочу взваливать на другого человека ( как Вы говорите свою ЛЕНЬ) я просто попросила помощь или это теперь у нас запрещено?  А по поводу Вашего предложения

Nikolaich написал(а):

Гузька, я тебе советую не париться - получи свой шарабан и забудь о психиатрии

я просто в ужасе

0

6

А молиться не пробовала?  :)

Ладно, не сердись.  Извини!  :flag:  Есть интернет - все найдешь, тем более, что ты знаешь

гузька написал(а):

что такое "трудолюбие"

:)

0

7

И все таки я удивляюсь, какие же студенты нахалы... Юношеский максимализм зашкаливает, самомнение выше уровня моря, а навыков, умений и знаний нет. Николаич, не стоило даже объясняться. Гузька, про маленький провинциальных город могла бы рассказать лет эдак -дцать назад. Сейчас есть огромное количество интернет-изданий, сайтов специализирующихся на медицинской литературе и предоставляющих услуги бесплатного скачивания. А также есть прекрасный сайт с записями лекций, семинаров и конференций. Пользуйся не хочу. О каком трудолюбие здесь говорится. Человек способный обременять других не существующими проблемами является потенциальным лентяем. На такой случай у меня всегда есть один ответ: иди и почитай <автор> - <название книги>.

-1

8

Dr.P написал(а):

Юношеский максимализм зашкаливает, самомнение выше уровня моря, а навыков, умений и знаний нет.

to be old and wise first you need to be young and ... :yep:

+1