Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перелом голени

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вообще-то это мой снимок и он был сделан в гипсе и с момента травмы на том момент прошло 2 месяца и 2 недели.

0

12

Ничего не пойму... Снимок Ваш... Публикует пользователь, у которого у мамы "перелом ладышки"....

0

13

Дежурный врач написал(а):

Ничего не пойму... Снимок Ваш... Публикует пользователь, у которого у мамы "перелом ладышки"....

Дурят нашего брата,видимо- интересно пообщаться,а темы для общения у пользователя не нашлось...

0

14

Не знаю-не знаю.  Снимок точно мой=))))) Может и вправду пообщатся хотел=))))

0

15

Возможно снимок был похищен с какого нибудь фотохостинга, Лина
вы ранее нигде его не показывали?

0

16

Бред какой-то. Это что, совпадение, что чувак заливает фото с хоста на наш ресурс, а тут его случайно находит его настоящая обладательница?
PS. Кстати, такое бывает когда кто-то хочет показаться умным за чужой счет - например, с параллельного форума капикастит вопрос, получает ответ, выдает его за свой и оказывается... умным..

Отредактировано kadjaj (2010-06-06 12:18:30)

0

17

Заливала, тема ниже этой называется перелом голени со смещением=)))) и логично снимки тоже перелома голени и уж ни как не лодыжки

0

18

прошлым летом упала на даче   со скамейки , которая стояла на горе.Моя нога попала в самодельную лесенку.В итоге 3 перелома!!!Закрытый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением,перелом наружной лодыжки слева со смещением,перелом заднего края большеберцовой кости слева без смещения.  Сперва меня положили на вытяжку,но на 3  сделали операцию- открытая репозиция ,остеосинтез костей левой голени.  Гипс не накладывали,только лангету при выписке! и вот проходит год... нога болит при каждом шаге,и по утрам ,когда начинаю ходить..   шрам ужасно не красивый 20 см..я страдаю заболеваниями сердца и очень переживаю как же буду удалять пластины? сходила на консультацию к травматологу  -ортопеду,он  говорит: если  нравится.можешь и не удалять- живи хоть 100 лет.а я все равно переживаю,вдруг появятся какие -нибудь последствия. хочется узнать мнение других врачей по поводу удаления пластин!

0

19

подскажите .как поместить снимки перелома на вашем форуме?

0

20

Наталья 40 лет  г. Пермь написал(а):

подскажите .как поместить снимки перелома на вашем форуме?

Через radikal.ru самое удобное. У нас вон внизу и окошечко с ним имеется.

0