Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли прививка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
   В магазине в очереди к кассе сразу передо мной стояла женщина. К ней подола её дочка, на руках она держала маленькую собаку. Сказав маме пару слов девочка ушла. Из покупок у женщины была одна баночка, так что выбирала она её по времени не очень долго, так мне кажется. Где в этот момент была девочка непонятно, может быть дочь ждала маму на улице и зашла чтобы ей что-то сказать, а может ходила по магазину. Женщина расплатилась и подошла моя очередь рассчитываться за покупки. Отдав деньги и немного отойдя, я испугалась. Подумала, что скорей всего эту же собаку держала женщина на руках и судя по тому что купила она одну баночку было это незадолго до описываемой ситуации. Женщина меня лично не трогала, а я трогала руками то же место, на которое опиралась эта женщина. Продавец брал деньги и у неё и у меня, давала сдачу возможно теми же деньгами, которыми расплатилась эта женщина. Домой я пришла где-то через 45 минут помыла руки, при этом обратила внимание на то что они у меня сухие и в некоторых местах есть свежие трещины, и запуталась совсем. Помогите пожалуйста разобраться. Нужно ли мне делать прививки от бешенства.                                                                                               
С уважением Ольга.

0

2

Доброго времени суток.
Прививки от бешенства делать не нужно - для этого нет никаких показаний.

0