Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в боку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я мужчина .60 лет. 10 дней назад у меня начал болеть левый бок .Причем то сбоку то немного сзади. В воскресенье поехал в приемный покой в больницу.У меня взяли анализы крови и мочи. И осмотрел терапевт и хирург. Сказали что кровь в порядке. А моча не в норме. Сделали уколы ношпы и профенака и сказали сходить к урологу-проверить почки. На следующий день я сходил к урологу. он проверил меня каким то прибором и сказал что почки в порядке. А болит скорей всего воспаленный нерв. На вопрос что же делать сказал что пройдет само.Так как у меня продолжало болеть и я не мог уснуть я стал пить ношпу. За два дня выпил 10 таблеток.Потом у меня на левом боку выскочила сыпь и сильно расползлась.И стало сильно чесаться. А боль в боку то есть то нет. Как лечить эту сыпь и что посоветуете делать ?

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/z … =copypastehttp://se.uploads.ru/t/Pz1yc.jpg

0

2

Был у семейного. Сказали вирусная инфекция типа ветрянки.Опоясывающий лишай и воспаление межреберного нерва.Прописали Neviran 5 раз в день,Aponil 2 раза в день и Gordius 2 раза в день.

0

3

slonik написал(а):

Опоясывающий лишай и воспаление межреберного нерва

Это именно то, что можно предположить по тому, что Вы описываете.

0

4

Абсолютно поддерживаю коллегу. И назначенная терапия вполне разумна.

0