Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больная кожа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Здравствуйте ещё раз. Я заметила в моём кале белого червяка, на больше 1 см размером. И всё же возможно ли, что это связано, и стоит зайти, так сказать, с другой стороны и взглянуть на проблему с этого ракурса?

0

12

В этом случае - возможно. Правда, если это действительно первопричина, то нужно разбираться, почему IgE в референсных значениях. Возможно, это не единственная проблема.

0

13

Так, ладно.
я тут повспоминала, могут ли быть причиной этого всего гормоны? Как вариант. Просто месяца 3 до этого произошло кое-что, что могло их сбить. Я не могу говорить точно, потому что не особо следила, но, возможно, апогей зуда и всего остального наступает одновременно с менструацией. Просто уже больше года я не могу избавиться от этого. Прокручиваю любую версию.
Кстати, не помню говорила или нет, но сыпь уже на шее и ключицах. Может это как-то поможет вам, очень надеюсь

0

14

Не очень понял, чем лечение от гельминтов не подошло при доказанном их наличии ("белые червячки в кале")? На мой взгляд, было бы логично идти последовательно исключая причины. Относительно прочих возможных причин, о которых упомянул в отношениии невысокого уровня IgE, - нужно разбираться более серьезно (анализы + подробный анамнез жизни и т.п.). По-быстрому и заочно это крайне сложно сделать.

0