Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.


Вопрос к администрации форума.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Я не силён в технике и жаргон рунетовских форумов мне не известен. Я вот хотел вчера создать тему, но меня приняли за бота (кто это такой - не знаю). Как обратиться к технической поддержке, не понял. Возможно и это сообщение не пройдёт. Тогда увы мне, придётся вас оставить.

0

2

А Вы что сейчас создали?

0

3

Тоже не могу создать тему с моим вопросом.

0

4

Pryy
Что говорит-то, как ругается?

0

5

Почему-то у меня пропала возможность оценивать сообщения. Куда-то исчезли "+" и "-" :dontknow:

0

6

Мила
Хм... Оказывается, не только у Вас.... Поразбираемся.

0

7

В техподдержку обратись. Пусть тебя там забанят.  :D

+1

8

Ага... щас... у меня работает!  :flag: Разбирайтесь с браузерами... :writing:

0

9

Дежурный врач
Если нетрудно, поделитесь, пожалуйста, какими именно настройками надо "играться"? В который раз перебираю все возможные варианты, но кнопочки "+" и "-" не желают появляться.  :blush:

+1

10

ИринаВ
На нолик не пробовали кликнуть?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.