Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос про бешенство - 2

Сообщений 1151 страница 1157 из 1157

1151

Добрый вечер 6 врач на месте один говорит прививайтесь , другой -нет , обстановка по бешенству спокойная .

0

1152

Врачи сами незанают, поэтому приходиться искать ответы здесь ,им все равно .

0

1153

jrcfyfоксана написал(а):

Врачи сами незанают, поэтому приходиться искать ответы здесь ,им все равно .

Если Вас интересует лично мое мнение, то судя по Вашему рассказу у меня создается впечатление, что обоснованной необходимости прививать нет. Но в случае, если Вы уже перестали есть, спать, и всячески нормально функционировать думая о возможной вакцинации, то в этом случае наверно имеет смысл привить и уже выдохнуть спокойно. На мой взгляд, конечно. Надеюсь, это поможет.

0

1154

Спасибо , как я могу Вас отблагодарить?

0

1155

Кстати вчера наткнулась отчет от Омского института природно - очаговых инфекций , там четко описывается 2 случая  заболевания женщин после контакта с пухом и пером птицы , но я надеюсь , что я то не контактировала с пухом и пером , а уже с тушкой .больше никогда не буду брать мясо с рук , только из магазина , ни когда не знаешь , добросовестный ли там продавец.

0

1156

Вашего "спасибо" - вполне достаточно.

0

1157

Спасибо огромное

0