MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен совет

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

:D  :crazyfun:

0

22

помогите: не могу сам. у меня в палате дед есть: добрые коллеги , как начинающему хирургу, подкинули паховую грыжу. я - то дурак ,только давай. Но главное не сказали: оказывается родственники с большими от страха глазами увидели грыжу и тут же запихали его в х.о., все только осмотрев деда сказали уууууу, и мне как самому молодому , мол, давай, делай.
  дед, 75 лет. в течени е 4 мес лихорадит, 37-39. лимфоаденопатия( шея, подмышки,затылок), соэ 68, лейкоциты 16-19. сдвиг 86, 9, все скопии сделал -пусто, фтизиатор и инфэкцинист - не наше, терапевт послушал и всеее. на  а/б не откликается, памогает парацетамол))) (мне тоже) хочу отправить в областную к гематологу. думаю какая-то гадина с кровью.  Подскажите.

0

23

Не устраивайте бесконечное клонирование вашего вапроса  :angry:

0