MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Температура 37-37,4

Температура 37-37,4

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Правда до этого ещё у двух была,одна сказала всё в норме,но на всякий случай сказала 10 дней пить "Метронидазол",а вот вторая написала на целую страницу А4,глянув на тот лист мой хирург чуть не упал со стула,мол можно лечь в гроб и прочно крышку заколотить,после чего было решено пойти к третьему))Ну правда уже пошли к проверенному доценту и на третий раз выбрали мужчину.

Хотя вторая сказала сначала,что вроде всё нормально,но потом подууууууумаалаааа....))))))

0

12

Хочу ещё спросить,мне тут советуют пойти на компьтерную диагностику.Как вы вообще,со стороны профессионалов,к этому относитесь?

0

13

Leende написал(а):

мне тут советуют пойти на компьтерную диагностику.Как вы вообще,со стороны профессионалов,к этому относитесь?

Лохотрон :angry:

+1

14

Аналогично  :D

+1

15

Спасибо))

0

16

у меня таже проблема, прошла 4 гинекологов, узистов, расширенный анализ крови показывает воспаление, только вот  где?? бактерий в моче не выявлено. сказаии возможно песок выходит, но уже больше года 37-37,4 и боль в левом боку??

0

17

А как вы собирали мочу и транспортировали?

0

18

lena написал(а):

расширенный анализ крови показывает воспаление

если в моче ни большого кол-ва лейкоцитов, ни бактерий не обнаружили, то надо в других местах искать фокус инфекции: желудочно-кишечный тракт, лёгкие, зубы и т.д.

0

19

Я бы еще на ВИЧ и tbc обследовал бы...

0

20

Rofe написал(а):

если в моче ни большого кол-ва лейкоцитов, ни бактерий не обнаружили, то надо в других местах искать фокус инфекции

Если моча не правильно была собрана и доставлена, то бактериурии может и не быть, ложноотрицательный результат...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Температура 37-37,4