Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Температура 37-37,4


Температура 37-37,4

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Правда до этого ещё у двух была,одна сказала всё в норме,но на всякий случай сказала 10 дней пить "Метронидазол",а вот вторая написала на целую страницу А4,глянув на тот лист мой хирург чуть не упал со стула,мол можно лечь в гроб и прочно крышку заколотить,после чего было решено пойти к третьему))Ну правда уже пошли к проверенному доценту и на третий раз выбрали мужчину.

Хотя вторая сказала сначала,что вроде всё нормально,но потом подууууууумаалаааа....))))))

0

12

Хочу ещё спросить,мне тут советуют пойти на компьтерную диагностику.Как вы вообще,со стороны профессионалов,к этому относитесь?

0

13

Leende написал(а):

мне тут советуют пойти на компьтерную диагностику.Как вы вообще,со стороны профессионалов,к этому относитесь?

Лохотрон :angry:

+1

14

Аналогично  :D

+1

15

Спасибо))

0

16

у меня таже проблема, прошла 4 гинекологов, узистов, расширенный анализ крови показывает воспаление, только вот  где?? бактерий в моче не выявлено. сказаии возможно песок выходит, но уже больше года 37-37,4 и боль в левом боку??

0

17

А как вы собирали мочу и транспортировали?

0

18

lena написал(а):

расширенный анализ крови показывает воспаление

если в моче ни большого кол-ва лейкоцитов, ни бактерий не обнаружили, то надо в других местах искать фокус инфекции: желудочно-кишечный тракт, лёгкие, зубы и т.д.

0

19

Я бы еще на ВИЧ и tbc обследовал бы...

0

20

Rofe написал(а):

если в моче ни большого кол-ва лейкоцитов, ни бактерий не обнаружили, то надо в других местах искать фокус инфекции

Если моча не правильно была собрана и доставлена, то бактериурии может и не быть, ложноотрицательный результат...

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Температура 37-37,4