Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аденоиды.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Можно прооперировать и бесплатно. Но очередь... запись идет на июнь месяц :huh:

0

22

Мила, пусть ребятенок выздоравливает! Удачи!  :flag:

0

23

Nikolaich написал(а):

Мила написал(а):
Стоит все это 40 000 руб.Ключевая фраза.

да, 1 000 евро- это дорого. правда с меня за мед. страховку выссчитывают больше 300 в месяц и почти столько же с работодателя.

0

24

Rofe написал(а):

да, 1 000 евро- это дорого.

Да я за такие деньги воробья насмерть загоняю в чистом поле.  :D  Мне, блин, пол года пахать...

0

25

это и для нас довольно большие деньги. а для наших бедных или простых низко-квалифицированных работников очень большие деньги.
хотя всё относительно. когда был в крыму, то удивительно и непривычно долго оставались деньги в портмоне после снятия гривен в пересчёте на 80-100 евро в банкомате. :cool:  В израиле же, после снятия той же суммы, она улетучивается очень и очень быстро. o.O  Поэтому стараюсь по-возможности там спихивать оплаты на кредитку, как это предпочитают делать там многие, чтобы не пугаться быстрому исчезновению денег. и 1 000 евро- это там не деньги.
Но мне в израиль в любом случае лететь зимой выгоднее приватно на 500-1000 евро, чем в другое место, например, на канары и пр. поэтому ту разницу всегда могу со спокойной душой тратить без оглядки.

0

26

Слава Богу и ЛОР-хирургу все позади :flag:.   Зайка моя помнит только как ей сделали премедикацию (сколько новых слов я выучила за последний месяц :glasses: ). Операция началась около 11 часов утра, в 7 часов вечера ее уже волновал вопрос, можно ли прыгать на скакалке, потому что лежать она больше не хочет.
Куда-то пропали капли в нос "Полидекса", ни в одной аптеке нет :dontknow:

0

27

Мила написал(а):

Слава Богу и ЛОР-хирургу все позади :flag:.

Я рад за Вас и Вашу Зайку!  :flag:

0