MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОРВИ

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

мне больше нравится ибупрофен. он обладает в отличие от парацетамола ещё противовоспалительным действием.

А мне- водка с перцем...:).. Не знаю уж, каким там она действием обладает, но  помогает практически всегда (лично мне, ни в коем разе не  призываю подражать, только  добровольно :)  )

0

12

lex, а коньяк не подойдет?  :D

0

13

Конечно, подойдет, коллега dachernyshev! Вот я например в случае простуды поглощаю конфеты "Вишня с коньяком" :flirt: И как рукой, как рукой! :D

0

14

Лучше водка+"горячая" женщина! :cool:

0

15

ну, коллеги, вы уже как-то от темы отходите)))) хотя водка с перцем-отличное средство, но больному же так не скажешь)))
а что насчет антигриппина?

0

16

а что насчет антигриппина?

Явно проигрывает водке с перцем..:)..., Да, коллега dachernyshev, коньяк можно, если уж нет под рукой водки :)

0

17

12 микро написал(а):

Лучше водка+"горячая" женщина!

и "горячую" медсестру по рецепту или медбрата, если бабулька приболела небедная, а то и сам врач в этой роли. :D  - нет, спасибо! :glasses:

0

18

Rofe написал(а):

и "горячую" медсестру по рецепту или медбрата, если бабулька приболела небедная, а то и сам врач в этой роли.   - нет, спасибо!

В :angry: Ы ЭТО О ЧЁМ?!,,,

0

19

ЭТО О ЧЁМ?!,,,

Мне показалось, что о пользе секса :) согласен  с коллегой

0

20

12 микро написал(а):

В  Ы ЭТО О ЧЁМ?!,,,

если пациентам такое советовать, то надо это и выписать или ...?  ну и как врач надо помочь бедной пациентке данную лечебную процедуру, даже если и платную, помочь реализовать. :D

0