Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРВИ

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

мне больше нравится ибупрофен. он обладает в отличие от парацетамола ещё противовоспалительным действием.

А мне- водка с перцем...:).. Не знаю уж, каким там она действием обладает, но  помогает практически всегда (лично мне, ни в коем разе не  призываю подражать, только  добровольно :)  )

0

12

lex, а коньяк не подойдет?  :D

0

13

Конечно, подойдет, коллега dachernyshev! Вот я например в случае простуды поглощаю конфеты "Вишня с коньяком" :flirt: И как рукой, как рукой! :D

0

14

Лучше водка+"горячая" женщина! :cool:

0

15

ну, коллеги, вы уже как-то от темы отходите)))) хотя водка с перцем-отличное средство, но больному же так не скажешь)))
а что насчет антигриппина?

0

16

а что насчет антигриппина?

Явно проигрывает водке с перцем..:)..., Да, коллега dachernyshev, коньяк можно, если уж нет под рукой водки :)

0

17

12 микро написал(а):

Лучше водка+"горячая" женщина!

и "горячую" медсестру по рецепту или медбрата, если бабулька приболела небедная, а то и сам врач в этой роли. :D  - нет, спасибо! :glasses:

0

18

Rofe написал(а):

и "горячую" медсестру по рецепту или медбрата, если бабулька приболела небедная, а то и сам врач в этой роли.   - нет, спасибо!

В :angry: Ы ЭТО О ЧЁМ?!,,,

0

19

ЭТО О ЧЁМ?!,,,

Мне показалось, что о пользе секса :) согласен  с коллегой

0

20

12 микро написал(а):

В  Ы ЭТО О ЧЁМ?!,,,

если пациентам такое советовать, то надо это и выписать или ...?  ну и как врач надо помочь бедной пациентке данную лечебную процедуру, даже если и платную, помочь реализовать. :D

0