Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРВИ

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Уважаемый Администратор! Прекратите это безобразие, пожалуйста. Пусть неведомые ученые проповедуют другим  свободным ушам.

0

122

Я это безобразие прекратить пытаюсь со дня появления "светила" на форуме. Ты б знала, сколько удалено его постов, которые ты не видела, да и слава Богу... Ну неймётся ему... Ник его забанен, так он продолжает писать свои пакости  из-под "Гостя". А блокировать гостевой доступ, считаю, из-за одного "нефельдшера" - тоже не комильфо по отношению к более (Харисов, sorry, хотел сказать, менее...) адекватным гостям.

0

123

Адекватен означает соответствует. Для меня будет позором соответствовать Белке. Nataly, пусть даже она мне угрожала, более адекватна теме ОРВИ, потому как у неё есть ЛЮБОПЫТСТВО. Что касается Дежурного, то он ремесленник-рукодел, каким и должен быть хирург. Для него мир окончательно очерчен, иначе скальпель упадёт из его рук. Все адекватны своему предназначению. На этом и успокоимся.

0

124

Клевер написал(а):

Для меня будет позором соответствовать Белке

Да у Вас и не выйдет

0

125

Предлагаю, прекратить это ....... Далее все посты вышеозначенного персонажа буду удалять. Коллег прошу в дискуссию с ним не вступать.

0

126

Nataly прошу Вас лично, не вступайте пожалуйста в диалог.

0

127

Dacher, считаю, что "адекватный" И.М. Харисов (он же - Клевер, он же - НЕ Харисов И.М., он же - .....) регулярно мониторит данную тему с одной лишь целью - дождаться оскорбления - унижения - ещёчегототам в свой адрес, и, дождавшись и радостно потирая руки, начать судебную тяжбу против оскорбившего. Есть такая категория сограждан, увы. Не дождётся. А его письмена, не всегда отвечающие элементарным нормам человеческого общения и уж тем более "Правилам" форума, я уже давно чищу, подключайся, а то поднадоело уже.

0

128

Уже.  :rain:

0

129

Клевер написал(а):

Сколько бы великий учёный не махал издалека своим открытием, общество в лице государства не готово выкупать свежие открытия и обобщения. Нет таких механизмов. А медицинскому бизнесу и фармкомпаниям это как кость в горле - такие умники лишь убивают их ремесло и бизнес.

Не согласна.
Большое число различных грантов, в том числе и от частных компаний, которые готовы платить за новые разработки.
Единственное условие, методы или лекарства должны быть реально  актуальны и смогут рано или поздно окупиться и  приносить прибыль

0

130

Привет! А это у вас всегда так, флуд не по теме? Вроде столько тем на форму, а вы тут развели дискуссию. Касательно ОРВИ можно узнать у ведающих? Как вы справляетесь с этим недугом? сейчас все чаще появляются истории о плачевном исходе после ОРВИ, гриппа, при этом это касается не только деток, но вполне себе взрослых мужчин. В чем дело? Настолько не уделяют внимание здоровью?

0