Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРВИ

Сообщений 101 страница 110 из 152

101

Клевер написал(а):

К какому виду относится змея? Я купил бы её для городского зоопарка, но там у них свои заморочки. Хотя бы семейство и вид.

Какой еще зоопарк? А как же лечение чудесное от хворей злых?  o.O

0

102

Какой еще зоопарк? А как же лечение чудесное от хворей злых?  o.O

А зачем? И больные, и врачи скучковались в свои клубы. А потому представляют проблему своего избавления от злых хворей как нечто мелкое, пустяшное. О чём вы? Это же такая мелочь! Пусть какой-то там учёный сделает это пустяшное движение мысли, забесплатно, конечно. И будем все здоровы. Разве не так?

0

103

Клевер написал(а):

Какой еще зоопарк? А как же лечение чудесное от хворей злых?  o.O

А зачем? И больные, и врачи скучковались в свои клубы. А потому представляют проблему своего избавления от злых хворей как нечто мелкое, пустяшное. О чём вы? Это же такая мелочь! Пусть какой-то там учёный сделает это пустяшное движение мысли, забесплатно, конечно. И будем все здоровы. Разве не так?

Великий ученый может хоть как-то намекнуть, издалека помахать своим открытием? Так сказать, презентовать. А то от него одно только бурчание слышно. И никаких признаков того, что он ученый, не считая его самовосхваления.

0

104

Великий ученый может хоть как-то намекнуть, издалека помахать своим открытием? Так сказать, презентовать. А то от него одно только бурчание слышно. И никаких признаков того, что он ученый, не считая его самовосхваления.

Сколько бы великий учёный не махал издалека своим открытием, общество в лице государства не готово выкупать свежие открытия и обобщения. Нет таких механизмов. А медицинскому бизнесу и фармкомпаниям это как кость в горле - такие умники лишь убивают их ремесло и бизнес.

0

105

Клевер написал(а):

Великий ученый может хоть как-то намекнуть, издалека помахать своим открытием? Так сказать, презентовать. А то от него одно только бурчание слышно. И никаких признаков того, что он ученый, не считая его самовосхваления.

Сколько бы великий учёный не махал издалека своим открытием, общество в лице государства не готово выкупать свежие открытия и обобщения. Нет таких механизмов. А медицинскому бизнесу и фармкомпаниям это как кость в горле - такие умники лишь убивают их ремесло и бизнес.

Великие открытия всегда поддерживались частными меценатами, чего Вы хотите от закоснелых госструктур? Но ни один самый щедрый меценат, самый богатый больной не отвалит деньги за незнамо что. Реклама- двигатель торговли. Слышали такое выражение?
Мы со змеей полны ожидания.))

0

106

Великие открытия всегда поддерживались частными меценатами, чего Вы хотите от закоснелых госструктур? Но ни один самый щедрый меценат, самый богатый больной не отвалит деньги за незнамо что. Реклама- двигатель торговли. Слышали такое выражение?
Мы со змеей полны ожидания.))

Любой, кто сведёт меня с таким частным меценатом, получит 50% после уплаты налогов. Пожалуйста, господа!

0

107

Опять не серьезно. Да знаете ли Вы, что значит разговор с человеком такого уровня? При встрече у меня будет ровно 2 минуты, чтобы его заинтересовать. Не заинтересовала- досвидос, второго шанса не будет. И что я ему скажу? Бе-ме, тык-мык, непризнанный гений, профессор немыслимых наук, делает незнамо что, и важничает как сам мефистофель.
Презентацию, профессор, презентацию! Хоть малюсенькую.
http://sg.uploads.ru/t/hvbCf.gif

0

108

Саркисов Донат Семёнович и Харисов Ильдар Мисхатович

Введите это в поисковик. Телефон уже устарел. Продолжайте писать сюда.

0

109

Клевер написал(а):

Саркисов Донат Семёнович и Харисов Ильдар Мисхатович

Введите это в поисковик. Телефон уже устарел. Продолжайте писать сюда.

То есть, кратко суть описать Вы не в состоянии? Может, и мне так поступить? Предложить потенциальному меценату ввести в поисковик? Ответ будет "А мне это на***?" Или желаете, чтобы я за вас составила краткую, емкую, яркую, коммерчески обоснованную презентацию вашего "метода" (в существовании которого я уже начинаю сомневаться)? Красиво, нечего сказать.
Если Вы не в состоянии в течении двух минут рассказать суть метода, или описать его 15-20 строками, значит нечего и разговор вести.

0

110

Если Вы не в состоянии в течении двух минут рассказать суть метода, или описать его 15-20 строками, значит нечего и разговор вести.

Мне прямо тут рассказать суть метода?

0