MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОРВИ

Сообщений 91 страница 100 из 152

91

Как минимум коклюш:)

0

92

У детей мелких кашель не кашель, а свечки от температру ставят.

0

93

Так я не поняла, змеи нужны или нет? Осенью они попрячутся, а сейчас их сколько душе угодно! Гадюки подойдут для... для чего-то там? И кто их будет ловить? Я боюсь.  :huh:

0

94

конец написал(а):

кое-кому пришёл конец

конечно написал(а):

карьеры, конечно

г-ну Харисову, конечно же!  :D

+1

95

Друг форума написал(а):

г-ну Дежурному фельдшеру, конечно же!  :D

:crazy: Ути бозетьки!

Отредактировано Nataly (2015-06-14 14:40:13)

+1

96

Что это значит по-руcски?

0

97

Клевер написал(а):

Что это значит по-руcски?

Восторг и умиление, Вашество.  :flirt:

+1

98

Восторг и умиление

Г-м Харисовым что ли?

0

99

Со змеей-то что делать? Дома держать страшно, отпускать жалко. Я к ней уже привязалась.
http://sh.uploads.ru/t/7Rnqs.jpg

0

100

К какому виду относится змея? Я купил бы её для городского зоопарка, но там у них свои заморочки. Хотя бы семейство и вид.

0