MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

перелом голени

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вообще-то это мой снимок и он был сделан в гипсе и с момента травмы на том момент прошло 2 месяца и 2 недели.

0

12

Ничего не пойму... Снимок Ваш... Публикует пользователь, у которого у мамы "перелом ладышки"....

0

13

Дежурный врач написал(а):

Ничего не пойму... Снимок Ваш... Публикует пользователь, у которого у мамы "перелом ладышки"....

Дурят нашего брата,видимо- интересно пообщаться,а темы для общения у пользователя не нашлось...

0

14

Не знаю-не знаю.  Снимок точно мой=))))) Может и вправду пообщатся хотел=))))

0

15

Возможно снимок был похищен с какого нибудь фотохостинга, Лина
вы ранее нигде его не показывали?

0

16

Бред какой-то. Это что, совпадение, что чувак заливает фото с хоста на наш ресурс, а тут его случайно находит его настоящая обладательница?
PS. Кстати, такое бывает когда кто-то хочет показаться умным за чужой счет - например, с параллельного форума капикастит вопрос, получает ответ, выдает его за свой и оказывается... умным..

Отредактировано kadjaj (2010-06-06 12:18:30)

0

17

Заливала, тема ниже этой называется перелом голени со смещением=)))) и логично снимки тоже перелома голени и уж ни как не лодыжки

0

18

прошлым летом упала на даче   со скамейки , которая стояла на горе.Моя нога попала в самодельную лесенку.В итоге 3 перелома!!!Закрытый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением,перелом наружной лодыжки слева со смещением,перелом заднего края большеберцовой кости слева без смещения.  Сперва меня положили на вытяжку,но на 3  сделали операцию- открытая репозиция ,остеосинтез костей левой голени.  Гипс не накладывали,только лангету при выписке! и вот проходит год... нога болит при каждом шаге,и по утрам ,когда начинаю ходить..   шрам ужасно не красивый 20 см..я страдаю заболеваниями сердца и очень переживаю как же буду удалять пластины? сходила на консультацию к травматологу  -ортопеду,он  говорит: если  нравится.можешь и не удалять- живи хоть 100 лет.а я все равно переживаю,вдруг появятся какие -нибудь последствия. хочется узнать мнение других врачей по поводу удаления пластин!

0

19

подскажите .как поместить снимки перелома на вашем форуме?

0

20

Наталья 40 лет  г. Пермь написал(а):

подскажите .как поместить снимки перелома на вашем форуме?

Через radikal.ru самое удобное. У нас вон внизу и окошечко с ним имеется.

0