MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Существует ли риск?

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Прошу прощения,три месяца от начала вакцинации, правильно я понимаю?
И можно ли считать,что описанная выше ситуация всё-таки была переохлаждением?
Прошу прощения,что вновь испытываю ваше терпение.
Спасибо вам огромное. С уважением.

0

102

Да, всё правильно.
Для вашего удобства, считайте это переохлаждением и постарайтесь больше так не делать в предписанный период.

0

103

TraumaX написал(а):

Да, всё правильно.
Для вашего удобства, считайте это переохлаждением и постарайтесь больше так не делать в предписанный период.

Большое вам спасибо, доктор.
Переспрашиваю на всякий случай ( прошу меня простить великодушно),если я правильно вас поняла,то этот случай на иммунитет не повлияет?
С уважением.

0

104

Anna 1503 написал(а):

...если я правильно вас поняла,то этот случай на иммунитет не повлияет?

Не должен повлиять...

0

105

Спасибо Вам огромное,за то,что нашли время ответить.

0

106

Пожалуйста :)

0

107

Доктор,прошу прощения за беспокойство, очень нуждаюсь в Вашей консультации. Пишу тут,так как не хочется открывать новую тему.
Дело в том,что в последнее время ( примерно месяц) очень беспокоит следующее состояние. Как только необходимо куда-то ехать или далеко уходить, появляется панический страх, поднимается давление ( даже при одной мысли,что через час/ полчаса куда-либо буду ехать); давление поднимается до 140/90,140/80( мое нормальное 110/70). При возвращении домой ( либо на обратном пути) ощущаю себя более спокойно, давление приходит в норму.
Тоже самое происходит,когда возвращаюсь с работы домой. Иду по дороге, давление поднимается, головокружение, кажется,что вот-вот упаду,либо потеряю сознание, появляется сильный страх смерти. Подобные случаи возникают,когда уезжаю из дома( при этом постоянно присутствует мысль,что мне станет плохо в пути,и никто не поможет). Скажите пожалуйста,к какому врачу мне обращаться со всем этим и на что это вообще похоже( а то уже начинают посещать мысли о серьезном заболевании). Могут ли это быть панические атаки? Мой семейный врач в отпуске,и я не знаю,к кому идти: к психиатру или неврологу.
Буду Вам признательна,если найдете время ответить. С уважением.

0

108

Доброго времени суток.
Судя по Вашему описанию, похоже на панические атаки. Если это так, то Ваш специалист - психиатр.

0

109

Спасибо Вам огромное.

0

110

Не за что))) тем более, когда "спасибо" - такое огромное...

+1