Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кровь из носа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я простудился , (насморк кашель , температуры нету ) Пил тера флю , бронхиальный бальзам , и пользовался каплями от насморка ( xemelin , Olynth ) Последние два дня шла кровь из носа , В чём может быть проблема ? Давление в норме , режим не поменялся , и травм некаких не было ! Может ли вызвать такой результат капли для носа ?

0

2

Теоретически да... Плюс терафлю... Т.е. парацетамол... Но тем не менее рекомендовал бы Вам сдать кровь на анализ (посмотреть свёртываемость) и показаться ЛОР-врачу. На всякий случай...

0

3

Спасибо большое , ну у меня такое 1 раз случилось , что не с того не с сего . Если бы в свёртываемости было дело наверно проевилось бы уже давно

0

4

Всё когда-то начинается... К сожалению... Совсем не факт, что у Вас будут нарушения свёртываемости, но проверить, мне кажется, лишним бы не было.

0

5

Алексей Волдырен написал(а):

Последние два дня шла кровь из носа , В чём может быть проблема ?

Может вы слишком сильно высмаркивались, вот какой-нибудь сосудик и не выдержал. А от парацетомола вполне возможна такая ситуация.

0