MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

титановая пластина

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

ок спасибо!!

0

72

похрустывает снизу локтя когда сгибаеш и расгибаеш.. как будко кости или шуруп болтаеться.. че делать?
еще массаж назначили руки а после него шов расбухает и краснеет.. че мне делать?

0

73

роман 19 написал(а):

че мне делать?

Лечиться,находиться под наблюдением врача,лучше не "виртуального",а реального,который смог бы посмотреть и пощупать вашу руку.
Через экран монитора это сделать невозможно.

0

74

нормльных у нас нет в поселке... а в город где операцию делали далековато ехать...

0

75

Сыну 15 лет.Перелом лучевой кости со смещением. 26 декабря поставили титановую пластину. Отек не спадает. Сегодня болей нет. Меня беспокоит отек. Мне кажется.что он сегодня больше ,чем вчера.

0

76

Роман 1965 написал(а):

26 декабря поставили титановую пластину. Отек не спадает. Сегодня болей нет.

Посттравматические и послеоперационные отеки - обычная вещь,если нет трофических и неврологических нарушений.

0

77

Здравствуйте! Прочитал ветку, но решил написать. Мне поставили пластину 28.09.2012 на правую голень (многооскольчатый перелом). Как-то незаметно для себя я заметил, что примерно с этого времени стал чаще болеть (температура небольшая, но по ощущениям куда больше), появилась бессонница и какая-то круглосуточная музыка в голове. Предполагаю, что иммунитет не справляется... За 2 недели да операции брали анализ крови:RW ВИЧ - отрицательный. Вожможна ли связь с неприятием пластины и если да, то как скоро можно её снять? (прошло 5 месяцев).

0

78

P.S Мне 34 года. Вес 100кг. Уже давно стоят металлические коронки на зубах, но не вживлены в ткани.

0

79

Aleksey написал(а):

Вожможна ли связь с неприятием пластины и если да, то как скоро можно её снять? (прошло 5 месяцев).

Связь с наличием металлоконструкции сомнительна, а вот с перенесенной травмой и анестезиологическим пособием при операции весьма возможна.
Сроки удаления металла зависят от темпов и качества сращения перелома,обычно составляют от 8 месяцев до года ( возможны и более длительные сроки).

0

80

У меня перелом передей стенки носовой пазухи,первую операцию сделали, репозицию костей не получилось у врачей сделать, от следующей операции я отказался. Должны были ставить пластину,чтобы кости правильно встали. Вопрос: если мне бы поставили на место перелома пластину, то наверно автоматом я бы получил ограничения по работе? Или нет?

0