Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » повторный перелом правого предплечья установка 2х прастин


повторный перелом правого предплечья установка 2х прастин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня 8 лет назад был оскольчетый перелом правого предплечья со смещением, и надколом вдоль кости. На локтевую кость поставили титановую пластину, а на лучевую - спицу. недавно я упала на правую руку, шуруп от пластины расколол кость поперек, а лучевая кость, как оказалось, вообще не срослась . Там за 8 лет всего лищь образовался ложный сустав. И на этом месте кость согнулась. Была проведена операция, старую пластину удалили, поставили 2 новых. Гипс не накладывали. Рука ноет, иногда очень сильно. Но температуры нет, вернее после операции и до сих пор держится 35 - 35,5.Подскажите. пожалуйста. Боли и такая температура не могут быть признаками того, что пластины не приживаются. Я не помню, чтобы в прошлый раз так болела рука. При каких признаках надо бить тревогу? Спасибо

0

2

Евгения К написал(а):

Была проведена операция, старую пластину удалили, поставили 2 новых. Гипс не накладывали. Рука ноет, иногда очень сильно.

Интересно, а врачи, которые Вас оперировали даром речи обладают? И что ОНИ отвечают на Ваши вопросы?
Рентгенограмм нет, эпикриза нет, осмотреть Вашу руку невозможно.
Скажите- как и на какие Ваши вопросы при таких условиях способны ответить МЫ ?

0

3

отвечают все в пределах нормы, для себя я просто хотела узнать какие бывают признаки того, что пластины не приживаются. Но всё равно спасибо, что уделили время.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » повторный перелом правого предплечья установка 2х прастин