MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » если не вынимать пластину ,какие будут последствия ..........

если не вынимать пластину ,какие будут последствия ..........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

при выписки из больницы мне даже не  дали советов как мне вести себя в жизни...  и чего избегать?

0

2

нормально вести себя,  только когда соберетесь лететь с  собой обязательно возьмите справку что у вас установлена металлоконструкция, а не то все металлоискатели ваши! :D

0

3

а меня врачи заверили что не стоит беспокоится не что пищять не будет............

0

4

faraon8km написал(а):

а меня врачи заверили что не стоит беспокоится не что пищять не будет............

Возможно,если металл не магнитный. И все-таки справку о его наличии в Вашем организме иметь не лишне.

0

5

Слушайте что вам говорят, Я на Сахалине таких справок навыписывал кучу. Не "пищит" только титановая пластина, а на нее денег не хватит, а остальные из сплавов титана и ствли

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » если не вынимать пластину ,какие будут последствия ..........