Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

День добрый, уважаемые.
У мужа проблемы со здоровьем, похоже, что простатит, но к врачу идти отказывается категорически. Подскажите, как его уговорить? И какие могут быть последствия, если затянуть с лечением?

0

2

Скажите ему что пиписька отвалится если не пойдет к врачу  :crazyfun:

0

3

Ну так грубо вряд ли поможет, а вот рассказать и симптомах и последствиях стоит.

0

4

К врачу нужно идти обязательно! Такие вещи ни в коем случае нельзя запускать. Пусть проверится - возможно у него киста простаты. Расскажите, чтоб заранее не пугался. Если она маленькая, то возможно пока и ничего делать не нужно, но наблюдаться в этом случае у врача обязательно. На ранних стадиях такие вещи можно вылечить медикаментами, а вот если запустит, то может и до операции дело дойти. Вот тут подробней про причины и последствия можно почитать: http://prostatilen.ru/kista-prostaty/

0

5

Если затягивать с лечением, то будет только хуже

Отредактировано Anjei (2017-02-22 23:36:25)

0

6

Вы что? Последствия могут быть очень ужасные. Вплоть до рака простаты!! С этим тянуть нельзя. Хотя я вас понимаю. У моего мужа тоже пару лет назад появились проблемы с простатой, вследствие чего и проблемы с потенцией. Он, как ребёнок, к врачу идти не хотел. Пыталась ему объяснить, что это для его же блага. В итоге, конечно же, я его уговорила. Он прошел курс лечения, и чтоб наверняка подкрепить результат поехал в Крым в санаторий sanatory-saki.ru В будущем я тоже там побывала, поэтому с уверенностью могу сказать, что там всё на высшем уровне. Высококвалифицированные врачи назначают индивидуальный курс лечения. Много процедур в лечебной грязью. Раньше и подумать не могла, что грязь так помогает! В общем, гоните мужа срочно к врачу!!

0

7

можно лечить таблетками. Только нужно проконсультироваться с врачем. Знаю, что есть таблетки, которые воспаление снимают.

0

8

Нужно сказать. что это заболевание, которое само не залечится)

0

9

У нас есть одна большая проблема: НЕТ КУЛЬТУРЫ соблюдения мужского здоровья. Т.е. показать врачу - стыдно, анализи - невкакую, масаж простаты - вообще западло., в итоге страдаем. В европе мужчина раз в год проходит обследование простаты.

0

10

чем раньше обратиться к врачу, тем быстрее пойдете на поправку))

0