Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Проблема с шеей


Проблема с шеей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, меня очень сильно мучает шея, постоянно кружиться голова, а от нагрузок еще сильнее, если быть точнее то у меня постоянное состояние алкагольного опьянения, это чтобы яснее описать свое самочувствие, умственные способности из за этого страдают, делал разные массажи, лечебную гимнастику и прочее, никакого эффекта, пил разные таблетки, например (кортексин, арконсин и вестибо) , фото описания ренгена http://hkar.ru/Fs2U

0

2

Комплексное лечение у невролога, (лекарственное лечение, физиотерапия, ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия - по показаниям курсами).

0

3

Вы не открыли мне чего то нового, я это все делал уже

0

4

Вы не открыли мне чего то нового, я это все делал уже

Вы ожидали что вам назначат супер эффективное (оно же суперсекретное) лекарство? К сожалению. не существует такиовых, а лечение далеко не всегда помогает в ождиаемые сроки...и . к еще большему сожалению- иногда не помогает вообще...воторое бывает очень редко. так что продолжайте лечиться у очного врача...а если он не устраивает- поменяйте...только не занимайтесь этим очень часто и не пытайтесь одновременно лечиться у нескольких-  почти всегда ничего хорошего  из этого не выходит

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Проблема с шеей