Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.


Вопрос к администрации форума.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

У меня нолик отображается только когда я в качестве гостя захожу, но гостю кликать на него бесполезно. А когда под своим именем, у меня нет ни "0", ни "+", ни "-", только "цитировать".  :huh:

+1

12

Ну-ка сейчас попробуйте, потом отпишитесь.

+1

13

Дежурный врач написал(а):

Ну-ка сейчас попробуйте, потом отпишитесь.

Да здравствует Админ!

+1

14

Yes! :flag:

0

15

Добрый вечер! Администрация данного сайта, помогите. Подскажите в какой теме нужно разместить опрос для врачей.
Доброго времени суток, медицинские работники, организаторы здравоохранения.
Будем очень признательны, если Вы выразите свое мнение по вопросу, суть которого изложена ниже.
Мы команда молодых предпринимателей, которые стремятся развивать Российское производство, а именно производство медицинского оборудования.
На сегодняшний день мы нашли интересную нишу - это медицинские осветители. Такое оборудование как: процедурный налобный осветитель, диагностический осветитель, светильник медицинский со светодиодным освещением (стационарный и передвижной), дерматоскоп, офтальмоскопы и тд., производится за рубежом и достаточно дорого стоит. Нам бы хотелось производить отечественное оборудование с приемлемыми ценами, но не в ущерб качеству.
Для начала хотим понять «идеальную» модель налобного осветителя. Если вам когда-либо приходилось с ними работать, то с какими неудобствами вы столкнулись, может быть чего-то не хватает (мощность, время работы и тд.), возможно вы знаете уже «идеальную» модель такого осветителя, но он дорогое. Просим Вас поделиться своим опытом и мнениями. На основе ваших пожеланий и высказываний будет разрабатываться налобный осветитель.
Предлагаем Вам список интересующих нас вопросов:
1. Форма оголовья:
• Обод-обруч
• Обод-обруч с перемычкой
• Форма шлема
2. Материал
3. Расположение кнопки вкл/выкл:
• переносная кнопка включения, которая может лежать на столе
• сенсорное включение от прикосновения к корпусу
4. Оптимальное расстояние, на котором располагается светодиод ото лба.
5. Возможно ли смещение центра осветителя
6. Диаметр светового пятна (от и до)
7. Расположение аккумуляторной батареи
8. Время работы (минимум)
9. Вес
10. Цена

Возможно, мы не учли какие-то факторы, но они важны для производства, если вас не затруднит, укажите нам на них. Спасибо за внимание, ждем обратной связи.

0

16

На нашем форуме на сегодня навряд ли есть специалисты, пользующиеся подобными устройствами. Это ведь чаще всего нейро- ангио- и т.д.-хирургия. Сколько работаю - даже в руках не держал.  :dontknow: Только фонарики Петцл... 8-)

0

17

Сколько работаю - даже в руках не держал

а у меня вот была такая штука-СССРовская еще- обруч из ремней  и лампочка  на них. иногда заглядывал  в уши и прочие труднодоступные места :rolleyes: питание было от электросети через какой-то трансформатор , который как-то во время  работы накрылся с громким треском  :O,думал. что током шарахнет  :huh:   на этом у  меня  опыт  с такими  приборами и закончился  :dontknow: ...вот лупу  налобную  самую простую юзаю периодически-  окалины всякие из глаз доставать

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.