MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.

Вопрос к администрации форума.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Я не силён в технике и жаргон рунетовских форумов мне не известен. Я вот хотел вчера создать тему, но меня приняли за бота (кто это такой - не знаю). Как обратиться к технической поддержке, не понял. Возможно и это сообщение не пройдёт. Тогда увы мне, придётся вас оставить.

0

2

А Вы что сейчас создали?

0

3

Тоже не могу создать тему с моим вопросом.

0

4

Pryy
Что говорит-то, как ругается?

0

5

Почему-то у меня пропала возможность оценивать сообщения. Куда-то исчезли "+" и "-" :dontknow:

0

6

Мила
Хм... Оказывается, не только у Вас.... Поразбираемся.

0

7

В техподдержку обратись. Пусть тебя там забанят.  :D

+1

8

Ага... щас... у меня работает!  :flag: Разбирайтесь с браузерами... :writing:

0

9

Дежурный врач
Если нетрудно, поделитесь, пожалуйста, какими именно настройками надо "играться"? В который раз перебираю все возможные варианты, но кнопочки "+" и "-" не желают появляться.  :blush:

+1

10

ИринаВ
На нолик не пробовали кликнуть?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Вопрос к администрации форума.